[Москва] Барбекю в АПЕКСе 20 октября 2012

Модератор: malinka_654

Ты приедешь?

Да
35
57%
Нет
8
13%
Может быть
18
30%
 
Всего голосов : 61

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

allinme » 20 окт 2012

Romashka писал(а):А еще есть возможность записаться на сие мероприятие? :) Смогу подъехать только часикам к 18:00, буду один на авто, ну и денюжку при входе ;)

естественно! ;) я думаю как раз к этому времени самое веселье начнется
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 30.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Алла
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Romashka » 20 окт 2012

allinme писал(а):
Romashka писал(а):А еще есть возможность записаться на сие мероприятие? :) Смогу подъехать только часикам к 18:00, буду один на авто, ну и денюжку при входе ;)

естественно! ;) я думаю как раз к этому времени самое веселье начнется

Ну и отлично!:) Наконец-то увижу одноклубников в живую :D
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Роман
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

dimitryst » 21 окт 2012

Встреча супер, жаль я поздно подъехал, пропустил и шашлык и кальян :cry:
Макс, спасибо за помощь в сборке-разборке моих дверей, фонарики супер получились)
Оргам спасибо за организацию мероприятия, надеюсь в таком формате встречи еще будут повторяться ;)

Зы. Фото есть у кого-нибудь?
ЗЗы. Фильм кстати тоже классный, жаль многие не поехали, а некоторые слились уже там 8-) :o
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

djtoxic » 21 окт 2012

Спасибо всем, что приехали на самую большую встречу Сирокко Клуба! 8-)

Надеюсь, что всем понравилось мероприятие и в дальнейшем мы будем только набирать обороты, встречаясь в самых интересных местах, приятно и с пользой проводя время, совмещая автоклуб и личную жизнь ;)

Если все же вы сочли что-то сделанным не до конца, считаете, что могли бы сделать лучше или просто хотите активно влиться в состав организаторов со своими идеями и навыками - мы открыты к диалогу и интересным предложениям :?:

Отдельно хочу поблагодарить команду АПЕКС за самоотверженное стремление провести мероприятие в лучшем виде и помощь во всех начинаниях! Уверен, что благодаря таким встречам с презентациями, обсуждением наших идей тюнинга сыров и позитивным настроением - их дела пойдут в гору :)

p.s.: мероприятие примерно на 50 человек состоялось и мы старались все организовать максимально прозрачно и оптимально, но как водится - благими идеями выстлана дорога в :twisted: :D Бюджет мероприятия был несколько недооценен, да и не все потенциальные сыроководы приехали, поэтому АПЕКСу и мне пришлось вложить на этом начальном этапе и свои деньги помимо сданных, чтобы все получилось. Но если для АПЕКСа - это вложения в развитие, то для меня - брешь в семейном бюджете на 20 000 руб... :( Поэтому если Вам все понравилось и возможность сдать еще 1000 руб. у вас есть, то прошу по возможности передать их мне лично или оставить в АПЕКСе для меня - буду очень благодарен. :|
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Уta » 21 окт 2012

Хммм, и все молчат...

Ребят, в этот раз, встреча прошла очень хорошо, видно было, что все организованно!
Я не сильно рвался туда(есть уже опыт встреч нашего клуба), но решил все-таки заехать, и при въезде впал в ах.й! Это реально был клуб, а не тупо форум, где все яйцами мереются. Охх, как же я остался доволен = ) Думаю, дальше - больше!)))

Организаторам - огромное спасибо, у Вас все удалось!)

Апекс - так держать, вы молодцы!!!

Теперь на встречи буду ездить с кайфом ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
III место Самый интересный автомобиль 2016 года
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03.04.2012
Имя: Тимур
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Уta » 21 окт 2012

djtoxic писал(а):Спасибо всем, что приехали на самую большую встречу Сирокко Клуба! 8-)

Надеюсь, что всем понравилось мероприятие и в дальнейшем мы будем только набирать обороты, встречаясь в самых интересных местах, приятно и с пользой проводя время, совмещая автоклуб и личную жизнь ;)

Если все же вы сочли что-то сделанным не до конца, считаете, что могли бы сделать лучше или просто хотите активно влиться в состав организаторов со своими идеями и навыками - мы открыты к диалогу и интересным предложениям :?:

Отдельно хочу поблагодарить команду АПЕКС за самоотверженное стремление провести мероприятие в лучшем виде и помощь во всех начинаниях! Уверен, что благодаря таким встречам с презентациями, обсуждением наших идей тюнинга сыров и позитивным настроением - их дела пойдут в гору :)

p.s.: мероприятие примерно на 50 человек состоялось и мы старались все организовать максимально прозрачно и оптимально, но как водится - благими идеями выстлана дорога в :twisted: :D Бюджет мероприятия был несколько недооценен, да и не все потенциальные сыроководы приехали, поэтому АПЕКСу и мне пришлось вложить на этом начальном этапе и свои деньги помимо сданных, чтобы все получилось. Но если для АПЕКСа - это вложения в развитие, то для меня - брешь в семейном бюджете на 20 000 руб... :( Поэтому если Вам все понравилось и возможность сдать еще 1000 руб. у вас есть, то прошу по возможности передать их мне лично или оставить в АПЕКСе для меня - буду очень благодарен. :|


Но это и не удивительно, поляна ломилась, жаль я был за рулем... деньги отдам без проблем, только назначьте время и место (желательно в выходные), а то Апекс для меня далековато.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
III место Самый интересный автомобиль 2016 года
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03.04.2012
Имя: Тимур
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

LuckyEight » 21 окт 2012

Созрел наконец-то написать свои впечатления:
По началу когда приехал показалось, что все как то отстранены друг от друга, но чуть позже народ начал расслабляться и пошло общение :)
Очень порадовала организация, Илья, ты молодец и конечно же спасибо ребятам из Апекса за столь теплый прием. Понравилось все: от места, то какое оно было чистое и в принципе без лишнего гемора (но опять же как было сказано на встрече здесь есть куда развиваться в благоустройстве), еды, напитков, музыки (Макс явно хотел разнести ангар своей системой под вечер :lol: ) и конечно же адекватной и веселой публикой. Презентация от АПР тоже в принципе в кассу попала, лишний повод привлечь народ к продукции (+скидки), дополнительный повод обсудить железо и т.п.
В будущем конечно хотелось бы чтобы у клуба был своеобразный дом как на встрече вчера, перспективы развития есть, но его результаты зависят только от нас!
Рад был видеть много новых и уже знакомых лиц ;)

p.s. надо поднимать вопрос с наклейками ибо оторвали чуть ли не с руками + френд тикеты нужно будет ещё замутить
Теперь вы понимаете, отчего я в конце концов не мог жить без нее.
Она жала на газ как никто на свете.


Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: World's End Garden
Имя: Кирилл
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Maria » 22 окт 2012

Спасибо организаторам, встреча была супер! по поводу денег, согласна с Тимуром можно пересечься в выходные
Аватара пользователя
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23.11.2011
Имя: Мария
Город: Москва, ЗАО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: красный

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

dimitryst » 22 окт 2012

Походу назревает еще одна встреча))))
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Petr » 22 окт 2012

Не люблю много писать, буду краток)
Было очень круто! Это первая моя встреча и я просто в восторге!!!

Успел даже наклеечку урвать)
Спасибо огромное организаторам!
Поеду в выходные в АПЕКС и оставлю денежку;)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.10.2012
Имя: Петр
Город: Реутов, МО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: серебристый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

APR Russia » 22 окт 2012

Мероприятие шикарное, продолжайте в том же духе :-) Спасибо организаторам, что дали выступить и вам всем -- что слушали.

Где фотки?!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13.10.2011
Имя: Андрей
Город: Москва
Автомобиль: APR Tuned
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 380
Цвет автомобиля: красный

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Iren » 22 окт 2012

:cry: а я не смоглаааааа :cry: не успела, всё 3-е кольцо стояло :cry: хотела хоть ненадолго заехать.. Но увы. Т.О. меня ждало в 19 в Центре Север :| и туда припозднилась из-за пробок :cry: ужааааасссссс....
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.10.2012
Имя: Ирина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Kenny063 » 22 окт 2012

да встреча прошла отлично! Илье и Апекс групп спасибо за организацию! А у кого фоточки?

ПЫ.СЫ. Илья я денежки закину ты только скажи где и когда. (Апекс далеко)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.03.2012
Откуда: Самара
Имя: Иван
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: черный

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

LHAV » 22 окт 2012

Вот с телефона совсем чуть футь.
А почему такая дыра в бюджете получилась? Не все сдавали, или просто не вписались?

Изображение
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.01.2012
Имя: Виталий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: синий

Re: Барбекю 20 октября в АПЕКСе

Bamboocha » 22 окт 2012

Кол-во народу было меньше расчетного.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Чип REVO stage 2, впуск ITG Maxogen, полный выхлоп APEX на компонентах MAGNAFLOW, пружины H&R 29013-1,
головное устройство PIONEER SPH-DA100, акустика FOCAL K2 Power KRX3, усилитель FOCAL FPS 2300RX,
резина MICHELIN Pilot Super Sport 235х35х19 на VW Motorsport 19х8 (лето) / PIRELLI Winter Sottozero II 17" на стандартных Донингтонах (зима)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: Москва
Имя: Иван
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron