Какой на хрен 700 км когда 600 до Новгорода и от туда еще столько же до Казани сам ехал туда на сыре на этап скажу нужен АвтовоЗ или второй пилот.
Но я за выезд !!!!

18 интерлагосы резина ханкук к110 в12 вроде 
ye_not писал(а):+1 к представителям Апекса насчет утопичности предложения и потенциальной опасности для новичков.
тем более, к этому моменту у нас уже должен быть опыт поездки в Нижний (НГ), да и часть людей приедет с соседних городов (Нижний, Чебоксары, Ульяновск, Самара и т.д.). Те, кому жаль, лень, автовоз и т.д. - могут поехать поездом и быть там вторыми пилотами/инструкторами/болельщиками.
ye_not писал(а):Илюх, лучше меня потыркай, на МРВ попробуем влезть.
Давай обдумаем что-то конкретное?
kamar писал(а):Илья, надо быть реалистом и признать, что гонки в нашем клубе интересны очень его маленькой части.
Кому-то машину жалко, кому-то бюджет не позволяет и т.д.
Соседняя тема про выезд на дачу на несколько страниц длиннее этой

Gella писал(а):я не трус, но я боюсь!
и правильно написали, жалко машину. Если б не ограниченный бюджет и куча материальных желаний к исполнению, я б занялась, наверно.
впрочем, попробовать никогда не поздно. только до Казани далековато. я бы весной из интереса на что-то близлежащее съездила.
vitek писал(а):от одного выезда вреда не будет.
