Проблема такая, нужно посмотреть что с болтами крепления зеркала.
Нужно ли для этого снимать карту двери если проводку отсоединять нет необходимости??
Evgeniy_lanz писал(а):Проблема такая, нужно посмотреть что с болтами крепления зеркала. Нужно ли для этого снимать карту двери если проводку отсоединять нет необходимости??
а что с ним может бытьEvgeniy_lanz писал(а):Проблема такая, нужно посмотреть что с болтами крепления зеркала. Нужно ли для этого снимать карту двери если проводку отсоединять нет необходимости??
Arkady писал(а):а что с ним может бытьEvgeniy_lanz писал(а):Проблема такая, нужно посмотреть что с болтами крепления зеркала. Нужно ли для этого снимать карту двери если проводку отсоединять нет необходимости??
dimitryst писал(а):Там всего 1 болт, по середине))
Evgeniy_lanz писал(а):dimitryst писал(а):Там всего 1 болт, по середине))
Понял, значит может обойдётся без замены... )
Arkady писал(а):Evgeniy_lanz писал(а):dimitryst писал(а):Там всего 1 болт, по середине))
Понял, значит может обойдётся без замены... )
Как раз зеркало в сборе придется менять
п.с
Не особо разглядел повреждения на фото
Arkady писал(а):Крепление силуминовое треснуло, потом может на скорости отвалиться зеркало, тогда еще надо будет красить скорлупу и зеркальный элемент искать
Evgeniy_lanz писал(а):Arkady писал(а):Крепление силуминовое треснуло, потом может на скорости отвалиться зеркало, тогда еще надо будет красить скорлупу и зеркальный элемент искать
Мб все же болт лопнул или резьба? Скорлупу полюбому уже нужно новую искать, либо на край красить. И тогда вопрос возникает, различаются ли крепления зеркал по комплектаци? Для тех что с обогревом одно, для привода другое или изменения только в самом корпусе зеркала? Чтоб не тратить на само зеркало. Оно у меня цело и все работает
Yorhen писал(а):Evgeniy_lanz писал(а):Arkady писал(а):Крепления не различаются. Зеркала с электроскладыванием?
Evgeniy_lanz писал(а):Yorhen писал(а):Evgeniy_lanz писал(а):Arkady писал(а):Крепления не различаются. Зеркала с электроскладыванием?
Понял, спасибо. Нет, электроскладывания нет. У пассата СС и гольфа 6 такие же зеркала?