kirilltroitsky » 19 май 2014
Друзья. Минувшие выходные были просто шикарными! Без преувеличения! Делиться эмоциями, лично я, подробно, не вижу смысла, так как те кто там были – очень хорошо друг друга поймут и все прекрасно помнят, а те кто не посетили – обязательно смогут это сделать еще раз!
А вот отдельной строкой хочу поблагодарить Руслана Грина, который смог от начала и до конца, «под ключ» организовать это мероприятие. Руслан спасибо тебе большое! Я даже не могу вспомнить никакой ложги дегтя.
Как в лучших домах Парижа было подано потрясающе вкусное мясо разного вида от непревзойденного ПАШИ МАУГЛИ! Как и прошлые разы, этот человек максимально быстро, с удовольствием и трепетом вложил всю душу в процесс готовки, а так же : привез все продукты и все что было необходимо для этого.
Спасибо всем тем, кто так же участвовал в организации, помогал этим людям, спасибо за эмоции и атмосферу!
Тро.