собственно вот) ночью сняли номера) оставили номер) пока не звонил, без номера тоже нормально пока мне. но хочется наказать гавнюков.
походил по дворам, пока ничего не нашел.
вариантики?)
Модератор: Туфелька
Туфелька писал(а):идти и заявлять о потере номера. а так они тебе скажут сумму куда перевести деньги и скажут забрать типа (под лавкой у того дома в такое то время)
Elizabeth писал(а):может они просто были "красивые"?? поэтому и приглянулись
Igare4ek писал(а):Буквально 3-4 недели назад наткнулся на такую же беду, облазил все возможные места куда они могли спрятать, в итоге ни чего не нашел....позвонил сторговался на 1500 рублей(хотя хотел им 500 дать максимум), скинул деньги на карту, в итоге: номер лежал через дорогу в другом дворе под козырьком, найти не реально.
Знакомый обратился в доблестные органы правопорядка, итог переоформляет на новые номера.
В новостях пробегала тема по закону о том что если украли то можно ездить с одним пока не найдут другой, но когда это будет....хз)))))печальная статистика все больше и больше знакомых попадают с этим видом мошенничества.
Я наученный горьким опытом аккуратненько каждый вечер снимаю и кладу номера в багажник))))
Varlash писал(а):пойду еще поищу))
Kvinto писал(а):Вот читаю вас и грустно становится... Вам что, реально нравится, что у вас снимают номера?![]()
Нет? Тогда какого @%№ спрашивается вы им платите?Неужели не понимаете. что пока "есть спрос, будет предложение"?? Другими словами, пока вы платите (торгуясь, не торгуясь), вы поддерживаете этот "бизнес"??
Единственный способ сделать так, чтобы это прекратилось, не платить. Нет денег - нет интереса этим заниматься.
Да, неприятно. Да, времени у всех мало, все занятые и т.д. Но раз заплатили, все, заплатите еще раз