
Модератор: Туфелька
mike02 писал(а):Вот многих в этих краях встречал, но тебя Наташа - никогда! это несмотря на то, что я работаю на Захарьевской и каждый день бываю на Чайковского, как и на Шпалерной)))
Донаблу писал(а):Видимо просто кто-то очень рано с работы сливается... т.к. я на Чайковского приезжаю не раньше 18
Nekto писал(а):ну вот. В Одинцово вчера видел белого сыра с девушкой за рулем, смотревшей на меня зеленого выпученными глазами. о0
Sacha27 писал(а):Nekto писал(а):ну вот. В Одинцово вчера видел белого сыра с девушкой за рулем, смотревшей на меня зеленого выпученными глазами. о0
![]()
![]()
так зеленый круче))))
Iskandarko писал(а):В четверг видел припаркованный белый 464 у ТЦ Метрополис на Войковской.
А вчера встал на светофоре параллельно с черным на спартаковской площади, за рулем мужчина, но ему, к сожалению, на меня было тоже параллельно)