Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

dizzy » 18 окт 2011

Proof писал(а):
dizzy писал(а):
Evil Max писал(а):1) у него есть партнеры в россии
2) сам пару раз в году здесь бывает
3) в принципе - возможны варианты удаленного решения (поспрашаю при следующем сеансе связи)


ты не про turborabbita??? :)


если рэбит, то АПР такие: "и тут нашли)"


:lol: :D
"Лучше иметь раздвоение личности, чем вообще не иметь личности"
- Карл Лагерфельд.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11.04.2011
Имя: Дима
Город: МО, Железка
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Banderas » 22 окт 2011

Вот и я из разряда желающих,перешел в разряд ждунов.
Заказал Белого сырка с ручкой. Предварительный срок выдачи бибики первого марта. Автомат пришлось бы ждать около 8 месяцев. Манагер сообщил,что машинка после НГ может подорожать на 2%.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.10.2011
Имя: Антон
Город: Железка,МО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

YGV » 22 окт 2011

перешел в разряд ждунов, но к сожалению или к радости ГТИ, а не сырка, по обещаниям ждать осталось неделю, выбор пал на механику и практически на все примочки кроме RNS (я и без навигации справлюсь), люка(он того не стоит),круиза (он мне вообще не нужен), кожи(была на пассате, мне не понравилось то что зимой холодно, а летом жарко).
Аватара пользователя
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20.09.2011
Имя: Юра
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Golf VI GTI
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

DmitaR » 23 окт 2011

YGV писал(а):перешел в разряд ждунов, но к сожалению или к радости ГТИ, а не сырка, по обещаниям ждать осталось неделю, выбор пал на механику и практически на все примочки кроме RNS (я и без навигации справлюсь), люка(он того не стоит),круиза (он мне вообще не нужен), кожи(была на пассате, мне не понравилось то что зимой холодно, а летом жарко).

поздравляю земляк :) хороший выбор :)
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22.05.2011
Имя: Дмитрий
Город: Новороссийск
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Nick_variant » 23 окт 2011

Banderas писал(а):Вот и я из разряда желающих,перешел в разряд ждунов.
Заказал Белого сырка с ручкой. Предварительный срок выдачи бибики первого марта. Автомат пришлось бы ждать около 8 месяцев. Манагер сообщил,что машинка после НГ может подорожать на 2%.

С автоматами у VW проблема из-за Ипонцев. На внутренний рынок идёт всё, на внешний - по остаточному принципу.
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30.01.2011
Откуда: Минск
Имя: Николай
Город: Минск, Беларусь
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

YGV » 24 окт 2011

DmitaR писал(а):
YGV писал(а):перешел в разряд ждунов, но к сожалению или к радости ГТИ, а не сырка, по обещаниям ждать осталось неделю, выбор пал на механику и практически на все примочки кроме RNS (я и без навигации справлюсь), люка(он того не стоит),круиза (он мне вообще не нужен), кожи(была на пассате, мне не понравилось то что зимой холодно, а летом жарко).

поздравляю земляк :) хороший выбор :)

Спасибо, надеюсь он оправдает мои надежды.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20.09.2011
Имя: Юра
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Golf VI GTI
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Dimazzz » 26 окт 2011

Всем привет. Только зарегистрировался на форуме. Это мой первый форум,так что не судите строго.
Заказал 11 июля 1,4 на ДСГ. Красный . Ксенон. Пакет свет и обзор и зеркала. Обещали до 15 ноября привезти.
Но случилось вот что...ездили по дилерам пробивали скидку,максимум удалось выжать в Автоганзе. 5%
Заказали.
Через 2 недели звонит менеджер Александр и говорит что завод изменил цены и комплектацию машины. Ценник подрос на 20т.р.
Но и комплектация стала богаче.. черный потолок, накладки на педали, и что то там еще....
Сказали что машина в плане на сборку на 38 неделю. Значит уже где то близко)))))
но волнует вопрос что договор мы так и не перезаключили т.к. дилер еще не знаю точную цену и пока не может сказать какая получится итоговая цена.. закрадываются сомнения..нет ли тут подвоха...
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26.10.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III redchillipepper
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 205
Цвет автомобиля: красный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

dimitryst » 26 окт 2011

Dimazzz писал(а):но волнует вопрос что договор мы так и не перезаключили т.к. дилер еще не знаю точную цену и пока не может сказать какая получится итоговая цена.. закрадываются сомнения..нет ли тут подвоха...

Все правильно, у тебя уже будет 2012модельный год, там спортпакет включили в базу и чуть подняли цену.
Но то, что они не знают точную цену - странно, все прописано на сайте фв...
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

YGV » 26 окт 2011

Я когда заказывал, тоже думал о подвохе, зашел на http://www.Volkswagen.ru в конфигуратор, поставил все что заказывал, рубль в рубль. Так что зайди в него там уже кажется 12 года модель и повыбирай, посмотри что получится.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20.09.2011
Имя: Юра
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Golf VI GTI
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

ZubbeR » 26 окт 2011

Всем привет! Спешу поделиться своей радостью - около месяца назад заказал Сырок 2.0 в Автоганзе (зеленый + люк, если это можно так назвать, + кожаный салон + ксенон + всякие мелочи). Договорился с менеджером, что машина будет 2012 г.в., поэтому получу ее приблизительно в марте-апреле 2012 г. До этого ездил на Додже Калибре СРТ4 (еще раньше - на Мазде 3), но он, вследствие всякого тюнинга, часто ломался и подводил (хотя моментами ехал очень достойно), поэтому неделю назад с радостью недавно от него избавился и до прихода сырка пешеход =) Пока буду копить денюжку, и присматриваться, что можно в нем поменять. После кирпича в мотор лезть не очень хочется, хотя, думаю, придется (по крайней мере чип, так как очень соблазнительно получить солидную прибавку за относительно скромные деньги), но пока в планах тока внешний тюнинг (диски, небольшое занижение, возможно обвес от АБТ). Чуть было не заказал Октавию РС, но за несколько часов до заказа изменил свое решения, так как были сомнения относительно ее внешнего вида - хотелось чего-то более редкого и неординарного. Шкода все же, как мне кажется, внешне скучновата (да не обидятся на меня ее обладатели, т.к. вкусы у всех разные).
О себе: Дима, 26 лет, живу в Ясенево =)
Вот как-то так. Надеюсь, отписался в тему )
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06.10.2011
Имя: Дима
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Andrey » 27 окт 2011

Ну поздравляю теперь ты ждут:)) я после того как у меня начался 3 месяц ожидания понял, что больше не буду продавать свою машину раньше чем мне придет новая:)))

З.ы. А выбор отличный:))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 27.07.2011
Имя: Андрей
Город: Москва
Автомобиль: Audi a6
Объем двигателя: 3.0 л
Мощность (л.с.): 245
Цвет автомобиля: черный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Wise » 27 окт 2011

ZubbeR писал(а):Всем привет! Спешу поделиться своей радостью - около месяца назад заказал Сырок 2.0 в Автоганзе (зеленый + люк, если это можно так назвать, + кожаный салон + ксенон + всякие мелочи). Договорился с менеджером, что машина будет 2012 г.в., поэтому получу ее приблизительно в марте-апреле 2012 г. До этого ездил на Додже Калибре СРТ4 (еще раньше - на Мазде 3), но он, вследствие всякого тюнинга, часто ломался и подводил (хотя моментами ехал очень достойно), поэтому неделю назад с радостью недавно от него избавился и до прихода сырка пешеход =) Пока буду копить денюжку, и присматриваться, что можно в нем поменять. После кирпича в мотор лезть не очень хочется, хотя, думаю, придется (по крайней мере чип, так как очень соблазнительно получить солидную прибавку за относительно скромные деньги), но пока в планах тока внешний тюнинг (диски, небольшое занижение, возможно обвес от АБТ). Чуть было не заказал Октавию РС, но за несколько часов до заказа изменил свое решения, так как были сомнения относительно ее внешнего вида - хотелось чего-то более редкого и неординарного. Шкода все же, как мне кажется, внешне скучновата (да не обидятся на меня ее обладатели, т.к. вкусы у всех разные).
О себе: Дима, 26 лет, живу в Ясенево =)
Вот как-то так. Надеюсь, отписался в тему )

Поздравляю, земляк))) (тоже из Ясенево) Неделю назад стал обладателем такого же, тока черного и без люка)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 10.10.2011
Имя: Ярослав
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 260
Цвет автомобиля: черный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Dimazzz » 28 окт 2011

YGV писал(а):Я когда заказывал, тоже думал о подвохе, зашел на http://www.Volkswagen.ru в конфигуратор, поставил все что заказывал, рубль в рубль. Так что зайди в него там уже кажется 12 года модель и повыбирай, посмотри что получится.


Я как раз этим сразу и занялся, причем я сам раньше увидел про изменение цены и комплектации, а где то через недельку мне позвонили из салона и рассказали то, что я уже знаю.
Менеджер стал говорит что мы конечно тут не причем,но попытаемся сохранить для вас максимальную скидку... Но опят же, если на сайте есть цена.то как дилер может ее не знать.... что у него моржа измениться...и он меньше скидку сделает...а может больше...
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26.10.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III redchillipepper
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 205
Цвет автомобиля: красный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

Dimazzz » 28 окт 2011

Wise писал(а):
ZubbeR писал(а):Всем привет! Спешу поделиться своей радостью - около месяца назад заказал Сырок 2.0 в Автоганзе (зеленый + люк, если это можно так назвать, + кожаный салон + ксенон + всякие мелочи). Договорился с менеджером, что машина будет 2012 г.в., поэтому получу ее приблизительно в марте-апреле 2012 г. До этого ездил на Додже Калибре СРТ4 (еще раньше - на Мазде 3), но он, вследствие всякого тюнинга, часто ломался и подводил (хотя моментами ехал очень достойно), поэтому неделю назад с радостью недавно от него избавился и до прихода сырка пешеход =) Пока буду копить денюжку, и присматриваться, что можно в нем поменять. После кирпича в мотор лезть не очень хочется, хотя, думаю, придется (по крайней мере чип, так как очень соблазнительно получить солидную прибавку за относительно скромные деньги), но пока в планах тока внешний тюнинг (диски, небольшое занижение, возможно обвес от АБТ). Чуть было не заказал Октавию РС, но за несколько часов до заказа изменил свое решения, так как были сомнения относительно ее внешнего вида - хотелось чего-то более редкого и неординарного. Шкода все же, как мне кажется, внешне скучновата (да не обидятся на меня ее обладатели, т.к. вкусы у всех разные).
О себе: Дима, 26 лет, живу в Ясенево =)
Вот как-то так. Надеюсь, отписался в тему )

Поздравляю, земляк))) (тоже из Ясенево) Неделю назад стал обладателем такого же, тока черного и без люка)


А скидку дали??? И что то так долго ждать,хотя понятно что завод один и машина редкая... При заказе своей в контракте написано 4 месяца....вот думаю если больше будет что тогда...ругаться с ними... потребовать что то можно с них будет
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26.10.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III redchillipepper
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 205
Цвет автомобиля: красный

Re: Вы Уже Сделали Заявку?, похвастайтесь)

ZubbeR » 28 окт 2011

Dimazzz писал(а):
Wise писал(а):Поздравляю, земляк))) (тоже из Ясенево) Неделю назад стал обладателем такого же, тока черного и без люка)


А скидку дали??? И что то так долго ждать,хотя понятно что завод один и машина редкая... При заказе своей в контракте написано 4 месяца....вот думаю если больше будет что тогда...ругаться с ними... потребовать что то можно с них будет


Wise, спасибо! Также прими поздравления! ) Получается, к весне нас в Ясенево будет минимум трое ) Можно локальные встречи клуба устраивать =)

Dimazzz, дали 5% (через компанию, в которой работаю). Сегодня звонил менеджеру - он сказал, что заказ они только в ноябре разместят, т.к. пока еще сборка 2011 г. идет. Соответственно, с этого момента пойдет отсчет срока. По поводу срока - в договоре все написано на этот счет. Максимум что ты можешь сделать в случае просрочки с их стороны - забрать предоплату и разорвать договор.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06.10.2011
Имя: Дима
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: зеленый

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1