Страница 2 из 2

Re: Страховка Scirocco

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013
Igrieka
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):Страховка в "Согласии" 47.600, Возраст 29, Стаж 10.

Сочуствую :(


А что, есть печальный опыт?

Re: Страховка Scirocco

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013
dimitryst
Igrieka писал(а):
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):Страховка в "Согласии" 47.600, Возраст 29, Стаж 10.

Сочуствую :(


А что, есть печальный опыт?

Угу(
Оформил 8 марта, деньги получил в конце декабря. И то очень-очень мало...
Да и вообще, паршивая конторка. Фиг дозвонишься, фиг кого допросишься.

Re: Страховка Scirocco

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013
Igrieka
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):Страховка в "Согласии" 47.600, Возраст 29, Стаж 10.

Сочуствую :(


А что, есть печальный опыт?

Угу(
Оформил 8 марта, деньги получил в конце декабря. И то очень-очень мало...
Да и вообще, паршивая конторка. Фиг дозвонишься, фиг кого допросишься.


Блин, надеюсь за год она мне не пригодиться. Мне кажется нужно создать ветку не только о стоимости страховки, но и о траблах со страховыми, может пригодиться!!

Re: Страховка Scirocco

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013
Kati Leto
Igrieka писал(а):
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):
dimitryst писал(а):
Igrieka писал(а):Страховка в "Согласии" 47.600, Возраст 29, Стаж 10.

Сочуствую :(


А что, есть печальный опыт?

Угу(
Оформил 8 марта, деньги получил в конце декабря. И то очень-очень мало...
Да и вообще, паршивая конторка. Фиг дозвонишься, фиг кого допросишься.


Блин, надеюсь за год она мне не пригодиться. Мне кажется нужно создать ветку не только о стоимости страховки, но и о траблах со страховыми, может пригодиться!!



У меня проблем с согласием не было, как и писала выше!
Ни с тоталом, ни с обращениями в стиле лобовое поменять и прочие ДТП, мне кажется много зависит от владельца авто.(страховала у них 2 машины свои,которыми занималась, так что опыт быть страхователем у них с ремонтом есть, не часто, но бывали случаи,и не считаю машины МЧ, брата и друзей,от которых ужасных отзывов в их адрес не слышала...)
Была клиентом РЕСО, тоже без проблемные ребята, у них удаленка просто идеальная я со всеми доками о ДТП сразу в салон ехала где ремонтироваться планировала, там все оформляли смотрели и потом ждали на ремонт, срок ожидания не более недели!Если бы не завышенный ценник, была рада быть и его клиентом!
А вот Сургутнефтегаз это такая бредовая компания, на москву 1 отделение на мясницкой, работают 5 дней в неделю с 8 до 17, на выбор 1 или 2 места на ремонт, в самых ужасных районах города!приезжаешь туда на пол дня и ждееешь......, а еще к такому оф дилееру отправляли (прошлая машина Ниссан), что офицальный диллер Ниссана в Ясенево даже в цвет не попали при покраске крыла, перекрашивали и пытались доказать что так и должно быть, что краска может отличатся, вместо черного, покрасить коричнивым...так мило :mrgreen:
я туда больше не хочу попадать....