Страница 3 из 3

Re: РОСГОССТРАХ - стоимость ОСАГО, КАСКО, допов, опыт и ново

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014
Crystalhand
Ирина, контакты юриста у Вас остались? можете поделиться?

Re: РОСГОССТРАХ - стоимость ОСАГО, КАСКО, допов, опыт и ново

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014
Иришка
Crystalhand писал(а):Ирина, контакты юриста у Вас остались? можете поделиться?



это будет тяжело)) но вечером полазаю дома, поищу!

Re: РОСГОССТРАХ - стоимость ОСАГО, КАСКО, допов, опыт и ново

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014
PyXa
Banderas писал(а):Изображение

Друзья приветствую.
Рассказываю ситуацию. Девушка снесла мне левое зеркало. Признала вину. ГИБДД выдало все документы. Написал заявление о возмещение ущерба в Росгосстрах. Подождал дней 20. Итого выплатили 2600р.
Что делать? Обращаться в суд? Стоит ли привлечь юриста?


Поделюсь опытом. Произошла аналогичная ситуация, только меня на месте не было :D видимо девушка испугалась камер вокруг и вызвала ДПС, они оформили ДТП и положили записку под дворник мол так и так приезжайте все оформлено. Приехал забрал. Из коцок: ударила левое зеркало, поломала черную рамку вокруг зеркального элемента (ст-ть 500 руб.), немного покоцала пластик поворотника под этой рамкой (ничего не потеет, не течет, менять не буду). Обратился в РГС, их "независимая" экспертиза написала замена зеркала+покраска крышки зеркала. Через две недели выплатили 6600 рублей. Остался доволен конечно же, учитывая что на ремонт потрачу 500 руб., но если бы реально нужна была замена, то конечно эт печально. :D :!: