Страница 2 из 2

Re: [Ростов-на-Дону] Встреча на Театральной площади 25 июля

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014
SkyFish
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Re: [Ростов-на-Дону] Встреча на Театральной площади 25 июля

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014
djtoxic
Молодцы, так держать!!! Может флаг вам выслать/передать? :)

Re: [Ростов-на-Дону] Встреча на Театральной площади 25 июля

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014
SkyFish
djtoxic писал(а):Молодцы, так держать!!! Может флаг вам выслать/передать? :)

спасибо. было бы отлично, с флагом то веселее)