Re: [Минск] Встреча клуба 18 августа 2013

Добавлено:
19 авг 2013
nestormirny
На мой взгляд встреча прошла в дружественной, непринужденной обстановке. Всем спасибо!

Re: [Минск] Встреча клуба 18 августа 2013

Добавлено:
20 авг 2013
Spanch
Всем спасибо за встречу, жаль что было мало времени. В сентябре организуем покатушки на картах и фотосессию. О дате сообщим заранее.
И кто делал фото, ждемс их здеся =). Помню что Настя была с большим фотиком, так что не задерживай =)))
Re: [Минск] Встреча клуба 18 августа 2013

Добавлено:
29 авг 2013
nestormirny
Господа, два человека делали фото, неужели только для себя?
