Страница 7 из 7

Re: Минск - Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014
Murdoc
djtoxic писал(а):
Murdoc писал(а):этот товарищ с нами не социалит(

Поймайте его нежно, и осоциальте :lol:


не, он слишком крут 8-)