Страница 2 из 2

Re: [Москва] Незамерзающая жидкость. Зима. 2014

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014
imakaron
Fr1ze писал(а):
imakaron писал(а):5л -30С за 90 руб (-5 руб если заказать 100+)


Где можно забрать будет?


Андрей, продавец не я. смысл в том чтобы сделать список и закупить 100-300 штук...

Контакты скинул в личку

Re: [Москва] Незамерзающая жидкость. Зима. 2014

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015
imakaron
в этом году как? каждый за себя или как?

Re: [Москва] Незамерзающая жидкость. Зима. 2014

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015
Cruz
Возьму 15-20 баклах 5 литровых если что.

Re: [Москва] Незамерзающая жидкость на зиму - закупка

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016
brawo
В лачетти клубе по 85р, -30 держит, не воняет.
Второй закуп собирают 500 штук, раздачу планируют в субботу рано утром, рядом с метро Технопарк.

Re: [Москва] Незамерзающая жидкость на зиму - закупка

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016
dimitryst
brawo писал(а):В лачетти клубе по 85р, -30 держит, не воняет.
Второй закуп собирают 500 штук, раздачу планируют в субботу рано утром, рядом с метро Технопарк.

Ну и зачем тут эта реклама, тем более в древней теме?