MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

Раздел о всевозможных спортивных мероприятиях.

Модераторы: kamar, ye_not

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

kamar » 22 сен 2015

Timur Sabirov писал(а):
PS Марин, даже по соревнованиям... Участвовал в этапе. Заплатил за это 6000 рублей. На обычном авто, на котором езжу по городу, катаюсь по России, приезжаю на фестиваль и вообще везде-везде на нём. Другого авто нет...
Приехал, откатал свои 4 сессии и уехал дальше ездить...) НО получил просто колоссальное количество эмоций и опыта)
Так что и в соревнованиях можно бюджетно участвовать при желании ;)


Ну так я о том же, Тимур! Я именно так и ездила свой первый сезон в 2013 году. Обычный городской автомобиль, только подвеска была не сток, но всё равно городской вариант.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.01.2011
Имя: Марина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

Avdeyenko » 22 сен 2015

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Это просто страх перед неизвестным. Страх перестать быть супергонщиком в глазах друзей-знакомых. На треке же, в отличие от улицы, нужно же что то уметь.

Так вот я вам скажу, приехать на трек и учиться - не стыдно. Стыдно сидеть у клавы дома и писать длинные сообщения, про то как это дорого, трудно и не нужно. Или ездить на Киевку и там мереться своими маленькими.

Если кому нужен инструктор на первый выезд на трек, так я сам готов помочь и объяснить азы. Там нет ничего сложного. И денег я за это не хочу.

Учиться - жутко интересно и полезно в плане контраварийной подготовки при езде по дорогам общего пользования. Ездить на трек нужно каждому. Хоть раз в год. Хоть на 3-4 сессии. Анлимный билет на трек-день на Смоленском кольце стоит 5 000 рублей )

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Информация-молния: если кому нужны будут в следующем году шины Yokohama, то сейчас нужно сказать мне желаемые размеры и примерное количество до вечера пятницы. Поставка в Россию в марте 2016. Денег сейчас не нужно.

Доступные к заказу шины: AD08 R Neova R (Аналог Michelin Pilot Sport Cup 2), A048 (аналог Hankook TD), A005/A006 - слик/дождь.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.06.2015
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Volkswagen Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: синий

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

Rocky » 23 сен 2015

Avdeyenko писал(а):Информация-молния: если кому нужны будут в следующем году шины Yokohama, то сейчас нужно сказать мне желаемые размеры и примерное количество до вечера пятницы. Поставка в Россию в марте 2016. Денег сейчас не нужно.

Ты бы цену на них озвучил... Да и создать отдельную тему можно было бы... ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Город: Москва
Автомобиль: Skoda Yeti
Объем двигателя: 1.8 л
Мощность (л.с.): 225
Цвет автомобиля: черный

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

djtoxic » 23 сен 2015

Ты ещё начни в этой теме резиной приторговывать ;)
Последуй рекомендации Алексея.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

Avdeyenko » 23 сен 2015

djtoxic писал(а):Ты ещё начни в этой теме резиной приторговывать ;)
Последуй рекомендации Алексея.


Так вопрос то стоит в другой плоскости. Мы не торгуем шинами. И цены пока не известны, они будут где-нибудь в марте 2016.

И заказ, в терминологии представительства, означает какие размеры и каких моделей в теории могут быть интересны рынку. Их зимой выпекут в цехе Advan и привезут в Россию в марте. Ну, а раскупят ли их - уже другой вопрос. Вероятно, цены не сильно поменяются относительно нынешних: http://maxpowerclub.ru/news/5914

Заказ в данном смысле - это не обязательство купить, а возможный интерес в будущем.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23.06.2015
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Volkswagen Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: синий

Re: MaxPowerCars 2015: все подробности сразу

kamar » 23 сен 2015

Сейчас конечно сложно сказать, какая резина нужна будет в след сезоне, так как пока непонятно, где я буду ездить в след году. Регламент на след сезон пока нигде не опубликован;) Но если никаких обязательств по выкупу нет, то индикативно интересны шины в размере 245/40/18 AD08 (те которые не слик или полуслик). У нее же TW выше 140?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.01.2011
Имя: Марина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0