topgearrussia.ru про рестайл:

"Новое поколение модели появится не раньше 2015 года — чтобы немного скрасить ожидание, в VW решили освежить нынешнюю версию Scirocco, ничуть не менявшуюся аж с 2008 года (дата дебюта). Готовящийся хэтч, проходящий испытания в США, попался в объективы вездесущих фотошпионов.
За камуфляжем скрывается лишь передняя часть автомобиля — тут изменятся бампер и решетка радиатора, а также фары. Незначительный редизайн внешнего вида подкрепится апгрейдами интерьера модели, где появится сенсорный дисплей с улучшенной графикой. Ее оснащение пополнится новой системой безопасности, контролирующей работу тормозов в случае столкновения, тем самым, снижая кинетическую энергию после удара.
Ожидается, что линейка двигателей хэтча тоже получит некоторые доработки — мощность базовой 1,4-литровой турбо-"четверки" возрастет до примерно 140 сил. "Заряженная" версия Scirocco может обзавестись 300-сильным двухлитровым агрегатом от нового Golf R.
На рынок рестайлинговая двухдверка выйдет сразу после мировой премьеры на Женевском автосалоне, что в марте 2014-го. К слову, нынешняя модель предложена в России по ценам от 956 000 рублей (122 л.с., механика)."
Подробнее:
http://www.topgearrussia.ru/news/car-ne ... edium=copy
"... forget Jesus. The stars died so that you could be here today."
Lawrence Maxwell Krauss