Гимн клуба и модели

Рамки, наклейки, кружки, флаги и др.

Модератор: Туфелька

Re: Гимн клуба и модели

djtoxic » 08 дек 2013

Elizabeth писал(а):
kakdella писал(а):Че то вы все не тудой ушли :?
Кто что думает про гимн или песни?

Ящитаю: гимн не трогать, а в песнях сам помочь не смогу - пять лет обучения скрипке пропали за зря :cry:


Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Давайте сделаем несколько вариантов, что нам мешает?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Гимн клуба и модели

Iren » 08 дек 2013

djtoxic писал(а):
Iren писал(а):
djtoxic писал(а):
Iren писал(а):...Организаторы бы давали шанс кому-то, что-то сделать. А то уже и шагу ступить без них нельзя.

Что-то я не помню, чтобы ты что-то предлагала...? Предлагайте, проявляйте себя, пишите идеи для других...где? 8-)
Никто никому не мешает, не запрещает - набороот...главное делать это хорошо, с умом и пониманием,
а уж мы поддержим и разовьём!


После просмотра одной темы у меня пропало желание что либо предлагать. Так как мое предложение или чье то (например новичков) будет критиковано. Какая-то жесткая политика. Мы свободные люди, и очень обидно и не красиво когда кто-то присекает интциативу новеньких и т.п.
И спасибо за фото. Которые я должна выпрашивать.

Инициатива должна быть разумной, а не "я тут пришёл такой красивый - ща всем покажу как надо делать...и правила ваши меня не касаются"
(прошу никого не принимать на свой счёт, высказывание намерено утрировано).
Я когда захотел что-то делать в клубе - сначала спросил мнение "старших", а потом уже стал что-то создавать бездумно)))
Творите и все оценят, никто не ограничит, лишь поможет! ;)


А кто здесь старший ааааууу? Хочу разрешения спросить, чтобы потом дурой не выглядеть
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.10.2012
Имя: Ирина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Elizabeth » 08 дек 2013

...маленькая ремарочка: Самарские парни - альтруисты? они за название нам всё сделают?)))))))) или за покататься на машинке?))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20.08.2013
Имя: Лиза
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: синий

Re: Гимн клуба и модели

Iren » 08 дек 2013

kakdella писал(а):Че то вы все не тудой ушли :?
Кто что думает про гимн или песни?

Ящитаю: гимн не трогать, а в песнях сам помочь не смогу - пять лет обучения (или сколько там было не помню) скрипке пропали за зря :cry:

Оу я тоже на ней пилила . И еще на фортепиано 5 лет
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09.10.2012
Имя: Ирина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Elizabeth » 08 дек 2013

Илья, или ты про варианты немецкая песня, и те что предлагали Пабло и Антон?)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20.08.2013
Имя: Лиза
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: синий

Re: Гимн клуба и модели

Pablo » 08 дек 2013

Elizabeth писал(а):
kakdella писал(а):Че то вы все не тудой ушли :?
Кто что думает про гимн или песни?

Ящитаю: гимн не трогать, а в песнях сам помочь не смогу - пять лет обучения скрипке пропали за зря :cry:


Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Форте "очень"
Пиано "бухая"
и
Скрипач
Так... ансамбль уже есть!!!
SciroccoDiablo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05.06.2012
Имя: Паша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Elizabeth » 08 дек 2013

Pablo писал(а):
Elizabeth писал(а):
kakdella писал(а):Че то вы все не тудой ушли :?
Кто что думает про гимн или песни?

Ящитаю: гимн не трогать, а в песнях сам помочь не смогу - пять лет обучения скрипке пропали за зря :cry:


Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Форте "очень"
Пиано "бухая"
и
Скрипач
Так... ансамбль уже есть!!!


Чет я тебя не заметила в составе нашего ансамБля)))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20.08.2013
Имя: Лиза
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: синий

Re: Гимн клуба и модели

Pablo » 08 дек 2013

Elizabeth писал(а):Илья, или ты про варианты немецкая песня, и те что предлагали Пабло и Антон?)))

Ооо... Я... Я....
Пестня немецкий!!! Я!!!!
Тирольские
SciroccoDiablo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05.06.2012
Имя: Паша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Pablo » 08 дек 2013

Iren писал(а):
djtoxic писал(а):
Iren писал(а):
djtoxic писал(а):
Iren писал(а):...Организаторы бы давали шанс кому-то, что-то сделать. А то уже и шагу ступить без них нельзя.

Что-то я не помню, чтобы ты что-то предлагала...? Предлагайте, проявляйте себя, пишите идеи для других...где? 8-)
Никто никому не мешает, не запрещает - набороот...главное делать это хорошо, с умом и пониманием,
а уж мы поддержим и разовьём!


После просмотра одной темы у меня пропало желание что либо предлагать. Так как мое предложение или чье то (например новичков) будет критиковано. Какая-то жесткая политика. Мы свободные люди, и очень обидно и не красиво когда кто-то присекает интциативу новеньких и т.п.
И спасибо за фото. Которые я должна выпрашивать.

Инициатива должна быть разумной, а не "я тут пришёл такой красивый - ща всем покажу как надо делать...и правила ваши меня не касаются"
(прошу никого не принимать на свой счёт, высказывание намерено утрировано).
Я когда захотел что-то делать в клубе - сначала спросил мнение "старших", а потом уже стал что-то создавать бездумно)))
Творите и все оценят, никто не ограничит, лишь поможет! ;)


А кто здесь старший ааааууу? Хочу разрешения спросить, чтобы потом дурой не выглядеть

Я старший!!! Спрашивай!!!
SciroccoDiablo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05.06.2012
Имя: Паша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Pablo » 08 дек 2013

Elizabeth писал(а):
Pablo писал(а):
Elizabeth писал(а):
kakdella писал(а):Че то вы все не тудой ушли :?
Кто что думает про гимн или песни?

Ящитаю: гимн не трогать, а в песнях сам помочь не смогу - пять лет обучения скрипке пропали за зря :cry:


Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Форте "очень"
Пиано "бухая"
и
Скрипач
Так... ансамбль уже есть!!!


Чет я тебя не заметила в составе нашего ансамБля)))

А Я незаметный в Вашем ансамбле!!!
Я без ансамбля... Сам бля... Один бля!!!
SciroccoDiablo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05.06.2012
Имя: Паша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

kakdella » 08 дек 2013

Pablo писал(а):Антоха... так просто поскрипи!!! Только что бы не музыка из скрипки!!! А реальный скрип!!! Это ведь будет бомба!!! Скрип до мозга костей!!! Скрип до мурашек на голове!!! Скрип до тошноты!!!
А скрипка то хоть есть???
в голос смеялся
Elizabeth писал(а):Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Видео Мины под русскую действительность переделаем: за фортопияном сидит во фраке и с пинснэ Лиза, а рядом на табурете стою такой весь красивый я и пою про свободу, срываясь на фальцет. Изредка картину сменяют короткие вставки видео нашей страны: бабушка, ходящая по крыше бмв х5; дорожные службы посыпающие дорогу реагентами; просто весенние дороги после схода снега; дорожные службы, кладущие асфальт прямо на снег и так далее.
:lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20.06.2013
Имя: Антон
Город: Удельная, МО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Гимн клуба и модели

djtoxic » 08 дек 2013

Elizabeth писал(а):...маленькая ремарочка: Самарские парни - альтруисты? они за название нам всё сделают?)))))))) или за покататься на машинке?))

Как договоримся (я договорюсь с вашей поддержкой)...разговора о деньгах нет, есть взаимный интерес.
...большинство из них работают на обычных работах, а в свободное время - репетируют и выступают.
Если интересно о них - даю маленькую справку с их странички ВК:

    SCIROCCO – самарская рок-команда, собранная воедино порывом теплого юго-восточного ветра (scirocco), способная растопить холодные сердца и подарить тепло простуженным душам.*
    Стержень творчества группы – обжигающий лирический металл с небольшими вкраплениями ноток альтернативной и поп-музыки.
    Наши тексты – это романтика, фантазии и мечты (в т.ч., детские), здоровый юмор и ирония, самопожертвование…и что-то такое, что мы с Вами немножко растеряли в нашей жизни и пытаемся снова найти…
    Мы очень гордимся тем, что играем музыку для Вас, наши друзья, поклонники и просто хорошие и понимающие люди!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Гимн клуба и модели

kakdella » 08 дек 2013

Pablo писал(а):А Я незаметный в Вашем ансамбле!!!
Я без ансамбля... Сам бля... Один бля!!!

Этапять :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20.06.2013
Имя: Антон
Город: Удельная, МО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Гимн клуба и модели

Pablo » 08 дек 2013

djtoxic писал(а):
Elizabeth писал(а):...маленькая ремарочка: Самарские парни - альтруисты? они за название нам всё сделают?)))))))) или за покататься на машинке?))

Как договоримся (я договорюсь с вашей поддержкой)...разговора о деньгах нет, есть взаимный интерес.
...большинство из них работают на обычных работах, а в свободное время - репетируют и выступают.
Если интересно о них - даю маленькую справку с их странички ВК:

    SCIROCCO – самарская рок-команда, собранная воедино порывом теплого юго-восточного ветра (scirocco), способная растопить холодные сердца и подарить тепло простуженным душам.*
    Стержень творчества группы – обжигающий лирический металл с небольшими вкраплениями ноток альтернативной и поп-музыки.
    Наши тексты – это романтика, фантазии и мечты (в т.ч., детские), здоровый юмор и ирония, самопожертвование…и что-то такое, что мы с Вами немножко растеряли в нашей жизни и пытаемся снова найти…
    Мы очень гордимся тем, что играем музыку для Вас, наши друзья, поклонники и просто хорошие и понимающие люди!

Изображение Изображение Изображение

Не хватает в клубе задорного юмора, иронии и самоиронии!!!
Все какие то чересчур тех ни чес кие!!!
SciroccoDiablo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 05.06.2012
Имя: Паша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Гимн клуба и модели

Elizabeth » 08 дек 2013

kakdella писал(а):
Pablo писал(а):Антоха... так просто поскрипи!!! Только что бы не музыка из скрипки!!! А реальный скрип!!! Это ведь будет бомба!!! Скрип до мозга костей!!! Скрип до мурашек на голове!!! Скрип до тошноты!!!
А скрипка то хоть есть???
в голос смеялся
Elizabeth писал(а):Антон...5 лет твоей скрипки и 9 лет моего фортепиано не должны пропадать "за зря"....
Давайте сами споем эту песню. Зачем нам кто-то?!

Видео Мины под русскую действительность переделаем: за фортопияном сидит во фраке и с пинснэ Лиза, а рядом на табурете стою такой весь красивый я и пою про свободу, срываясь на фальцет. Изредка картину сменяют короткие вставки видео нашей страны: бабушка, ходящая по крыше бмв х5; дорожные службы посыпающие дорогу реагентами; просто весенние дороги после схода снега; дорожные службы, кладущие асфальт прямо на снег и так далее.
:lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это истерика))))))))) мама согласна нами дережировать на репетициях. Она у меня по этим вопросам спец!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20.08.2013
Имя: Лиза
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: синий

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron