PrimRing | Приморское кольцо в Артёме

России, стран СНГ и известные в мире

Модераторы: kamar, ye_not

PrimRing | Приморское кольцо в Артёме

djtoxic » 06 май 2015

Изображение

Спортивно-технический комплекс "Приморское Кольцо" предназначен для проведения различных спортивных мероприятий по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта, а также развития Приморского края как туристического центра и спортивной столицы Дальнего Востока России.

Проект комплекса представляет собой качественно новый уровень спортивных сооружений и призван стать одним из лучших в России. Спроектирован и строится по современным стандартам и соответствует международной категории "Т2" в классификации Международной Автомобильной Федерации (FIA), и "Grade A" по Международной Мотоциклетной Федерации (FIM).

"Приморское Кольцо" ориентировано на соревнования самого высокого уровня национальных и международных серий, а также готово обеспечить тренировочный процесс для спортсменов и команд. Комплекс включает детские и юношеские спортивные школы, что даст возможность молодежи получить необходимые навыки и опыт и вырасти до пилотов международного уровня.

Наличие сертифицированной трассы обеспечит безопасность проведения всех видов автомобильных соревнований, а также выведет спортивную и зрительскую культуру региона на новый качественный уровень.

Уникальная архитектура комплекса позволяет совмещать различные спортивные события и культурно-развлекательные программы и проводить многие из них совместно или одновременно.

Изображение

Проект призван стать лидером индустрии спорта, развлечений, достопримечательностью Приморского края и Дальнего Востока.

Проект реализуется Технохолдингом СУМОТОРИ в рамках программы «Facility Development Program me» FIA INSTITUTE совместно с немецкими, английскими, итальянскими партнерами при участии Приморской автомобильной федерации и поддержке Фонда Развития безопасности автомотоспорта FIA. А также компаний: Tilke GMBH (Германия), Apex Circuit Design Ltd.(Великобритания), Scott Wilson (Великобритания), RIDGE (Великобритания).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron