SPB | Автодром Санкт-Петербург

России, стран СНГ и известные в мире

Модераторы: kamar, ye_not

SPB | Автодром Санкт-Петербург

djtoxic » 06 май 2015

Изображение

Автодром Санкт-Петербург —это уникальный многоцелевой учебно-спортивный комплекс, соответствующий международным стандартам. Трасса имеет самую быструю скоростную прямую в России, и является интересной и зрелищной с точки зрения прохождения скоростных поворотов. Шоссейно-кольцевая трасса с высокотехнологичным асфальтовым покрытием, спроектирована в соответствии с требованиями FIA к трассам категории 2 и требованиям РАФ к шоссейно-кольцевым гоночным трассам категории 1.
Трасса имеет конфигурацию быстрых и медленных поворотов, что гарантирует высокую сложность прохождения дистанции. Стартовая прямая позволяет разогнаться до 240 км/ч.
«Изюминкой» трассы является — самый скоростной участок дистанции из всех российских гоночных трасс который позволяет развить скорость более 300 км/ч.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: SPB | Автодром Санкт-Петербург

Алексей Вэ » 10 май 2015

Заезжал поглядеть. Не понравилось: страховку купить нельзя (может, я плохо спрашивал), зоны для вылета узкие (по крайней мере те, что я с трибуны увидел), и очень скоростная (нафиг-нафиг). Честно говоря, я даже не попробовал прокатиться — медленно ехать смысла нет, в полный газ просто страшно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.02.2015
Имя: Алексей
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: черный


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron