RHHCC сезон 2012

Модераторы: kamar, ye_not

Re: Регистрация на 10 этап RHHCC

dimitryst » 10 окт 2012

Crystalhand писал(а):Внимание :!: вопрос на миллион баксов:
На воскресенье обещают максимум +8 градусов, в ночь на воскресенье +1 - то есть по области скорее всего вообще заморозки будут. Есть вероятность дождика, правда не очень большая. Что делать с резиной??? мне кажется, что диапазон +1 - +8 - это вообще не рабочий диапазон для спортивных шин. Я на прошлых выходных ездил в воскресенье в Мяч на трек-день в первой половине дня, было не холодно, но весьма сыро - тачку носило почти во всех поворотах, ехать было невозможно... полагаю, что на дубовых шинах при низкой температуре эффект будет похожим...
Может одеть зимнюю липучку? (у меня Nokian WR G2) или она очень быстро уплывет?

Для меня этот вопрос стал ключевым в решении не ехать)
Этап то скорее всего дождевой сделают, так что можно на любой, но ездить сейчас по городу на лете я уже точно не буду, а на зиме на трек - имхо, полная глупость.
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: Регистрация на 10 этап RHHCC

vitek » 10 окт 2012

Crystalhand писал(а):Внимание :!: вопрос на миллион баксов:
На воскресенье обещают максимум +8 градусов, в ночь на воскресенье +1 - то есть по области скорее всего вообще заморозки будут. Есть вероятность дождика, правда не очень большая. Что делать с резиной??? мне кажется, что диапазон +1 - +8 - это вообще не рабочий диапазон для спортивных шин. Я на прошлых выходных ездил в воскресенье в Мяч на трек-день в первой половине дня, было не холодно, но весьма сыро - тачку носило почти во всех поворотах, ехать было невозможно... полагаю, что на дубовых шинах при низкой температуре эффект будет похожим...
Может одеть зимнюю липучку? (у меня Nokian WR G2) или она очень быстро уплывет?

Вроде +16 днем обещали ,небольшой дождик и переменная облачность ,зима я думаю хуже будет так как она начинает свою работу в приличный минус ,тоесть будет вялая и более заносливая . Это мое мнение . Остается заренее оттормаживаться и заходить в минимуме в поворот но при максимуме выходить .если ток так,хотя можно попробовать и зиму взяв комплект с собой.
Чип MORENDI stage 1+,выхлоп APEX, даунпайп на компонентах MAGNAFLOY, винтовая подвеска XYZ supersport, интеркулер не установленной фирмы, тормоза HP Brakes 6 поршней, впуск APEX

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 31.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 150
Цвет автомобиля: белый

Re: Регистрация на 10 этап RHHCC

Crystalhand » 10 окт 2012

vitek писал(а):Вроде +16 днем обещали

Где? кто? я смотрю gismeteo.ru и intellicast.com - не больше +9 :cry:
REVO stage3; Drexler LSD; Pipercross intake; APEX intercooler, intake piping and exhaust; Forge 6pot calipers + PF 362 disks; KW Clubsport; Powerflex full-on; H&R sway bars; Canton oil accum; BSH catch can
18" AGForged SA-SL; Caractere bodykit, APEX carbon hood


Изображение ADM: 1:53,6 | SRing: 1:44,1 | NRing: 1:47,9 | KazanRing: 1:40,8
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва город на Москве
Имя: Алексей
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: Регистрация на 10 этап RHHCC

vitek » 10 окт 2012

Ну я в понедельник открывал погоду на неделю ,мож изменили? Ну даж если + 9 это лето или всезон хотя вряд ли на всесезоне прокатишься по треку.
Чип MORENDI stage 1+,выхлоп APEX, даунпайп на компонентах MAGNAFLOY, винтовая подвеска XYZ supersport, интеркулер не установленной фирмы, тормоза HP Brakes 6 поршней, впуск APEX

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 31.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 150
Цвет автомобиля: белый

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron