Как поставить Media-in

Как поставить Media-in

tirpitz » 26 апр 2013

Может кому пригодится...
Итак для самостоятельной установки нужно:
1K0863323Q82V - корпус подлокотника - примерно 1600р
1K0863328A82V - резиновый коврик (самый важный компонент, без него ничего не получится :) ) - 150р
5N0035341D - сам комплект Media-in. Я покупал на ebay, в комплекте шел шнур до головного устройства, USB провод и Iphone провод.
На форуме гольф-клуба http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=20626 есть тема посвященная установке media-in, откуда я и черпал вдохновение, там кроме всего прочего указана трубка воздуховод - 1K0864255 (750р), я тоже её заказал, но как оказалось зря, у меня в подлокотнике никакого воздуховода нет и установке media-in ничего не мешает. (и слава богу, не пришлось разбирать центральный тунель).

Сзади подлокотника есть кармашек с двумя болтами - откручиваем их, затем аккуратно снимаем заднюю часть подлокотника и откручиваем еще два болта по бокам (слева и справа). Затем открываем сам подлокотник, аккуратно отковыриваем заглушку рядом с AUX и откручиваем болт.
Кожух подлокотника теперь свободен, мы его приподнимаем так что бы не вырвать AUX и аккуратненько отщелкиваем разъем от провода.
Изображение

Пальчиком, сквозь кожух вокруг рычага КПП поддеваем пластмасску вокруг КПП и вытаскиваем её наверх, что бы протянуть провод из подлокотника до КПП
Изображение
Изображение

Откручиваем два болта между КПП и пепельницей и слегка её приподняв просовываем провод дальше. Откручиваем блок управления климатом и опять просовываем провод.
Изображение

Откручиваем 4 болта держащуюю RCD 510 (в моём случае), выыытаскиваем и ... БЛЯ, КУДА ЕГО ВСТАВЛЯТЬ, ТУТ ВСЁ ЗАНЯТО!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение


В следующих сериях смотрите - "Прошиваем новое устройство через vag.com"


p.s. за эти нехитрые комбинации, офф. диллеры просили от 5 до 7 тысяч рублей. :shock:
Изображение
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31.01.2011
Имя: Михаил
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Как поставить Media-in

tirpitz » 28 апр 2013

Наконец-то доколхозил... :) Разъем вполне себе влезает, если вынуть его из синего переходника и вставить вместо AUX (вместе их хз как подключить, но мне AUX не нужен)
Вобщем осталось только запитать провода media-in к другим, такого же цвета и всё заработало.

p.s. кстати, активировать vag.com ничего не пришлось, всё заработало сразу после запитки.
p.p.s пару раз rcd включался и требовал ввести pin, который хз где, но включение и выключение помогало от этого избавиться :D
Изображение
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31.01.2011
Имя: Михаил
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron