[Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

Модератор: Rommario

[Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

Rommario » 29 апр 2014

Принимаются предложения по проведению а также дате очередного сбора сирок Ростова и области! Предложения кидайте сюда! Сыроводы непосредственно из города предлагайте формат проведения. Есть возможность сделать наклейки, клубные рамки и майки с нашей символикой, буду заморачиваться от 5 человек! Фото скину сюда же, всех с наступающей маевкой!
Revo stage 2, Forge Motorsport front cooler, Supersprint full exhaust, APR Carbonio intake, Eibach Pro Kit, Eibach AntyRoll kit
Аватара пользователя
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.07.2012
Имя: Роман
Город: Таганрог
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 240
Цвет автомобиля: белый

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

SkyFish » 30 апр 2014

Приветствую. Я участвую во всех движениях в любом случае. На меня можешь рассчитывать.
eibach pro kit, Bilstein B8 Sprint, OZ Ultraleggera 8*18 ET35, Kumho G36 235*40 R18, silent blocks Audi rs3, "ретрофит" головной оптики, раздвоенный full exhaust 2.5" magnaflow, E-tuners stage 3, передний бампер R, катушки s3, свечи NGK platinum, 4 motion, мкпп mq500,
Аватара пользователя
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05.01.2013
Имя: Роман
Город: Гуково, Ростовская область
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

DriveHard.GoPro » 30 апр 2014

Участвую, от себя подтяну еще одного человека, поймал вечером в городе. По поводу места, есть на примете одно, 60 км от Ростова, в станице Багаевской, был там на прошлые выходные, место супер, парковка где то на 15 машин, футбольное поле ,правда песчаное, хорошие, свежие номера ( база новая), мангал, пляж, из минусов - подьезд к ней, около километра грунтовки, но я на своих 235/40/18 с евро подвеской доехал без проблем.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05.06.2013
Имя: Алексей
Город: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Audi A3 8V quattro
Объем двигателя: 1.8 л
Мощность (л.с.): 180
Цвет автомобиля: белый

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

SkyFish » 30 апр 2014

DriveHard.GoPro писал(а):Участвую, от себя подтяну еще одного человека, поймал вечером в городе. По поводу места, есть на примете одно, 60 км от Ростова, в станице Багаевской, был там на прошлые выходные, место супер, парковка где то на 15 машин, футбольное поле ,правда песчаное, хорошие, свежие номера ( база новая), мангал, пляж, из минусов - подьезд к ней, около километра грунтовки, но я на своих 235/40/18 с евро подвеской доехал без проблем.

Отличный вариант, можно с ночёвкой.
eibach pro kit, Bilstein B8 Sprint, OZ Ultraleggera 8*18 ET35, Kumho G36 235*40 R18, silent blocks Audi rs3, "ретрофит" головной оптики, раздвоенный full exhaust 2.5" magnaflow, E-tuners stage 3, передний бампер R, катушки s3, свечи NGK platinum, 4 motion, мкпп mq500,
Аватара пользователя
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05.01.2013
Имя: Роман
Город: Гуково, Ростовская область
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

dastan » 30 апр 2014

я в теме!можно на след выходных после 9 или через одни
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.12.2013
Имя: Денис
Город: Ростов-на-Дону
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: черный

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

vvarior » 30 апр 2014

тоже готов!
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.12.2012
Имя: Андрей
Город: Ростов-на-Дону
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: [Ростов] Майская встреча ростовских сыроводов!

Rommario » 30 апр 2014

по поводу идеи с базой и ночевкой, реально класно) но к сожалению я тут пас с ночевкой не могу поехать, и выходные как правило сложно выбраться, есть предложение выбрать пятницу вечер для встречи в Ростове и покатушек в рамках встречи клуба. А на счет выезда было бы хорошо еслиб ктонибудь взял под свой контроль и вывез клуб на природу, создавайте тему на нашем форуме и пишите список)
Revo stage 2, Forge Motorsport front cooler, Supersprint full exhaust, APR Carbonio intake, Eibach Pro Kit, Eibach AntyRoll kit
Аватара пользователя
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.07.2012
Имя: Роман
Город: Таганрог
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 240
Цвет автомобиля: белый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron