drom.ru - автомобильный интернет-портал, мнения, опыт...

Живой журнал Sciroccoвода. Фото владельцев, машин и их истории.

Модератор: Туфелька

drom.ru - автомобильный интернет-портал, мнения, опыт...

djtoxic » 19 фев 2016

Изображение

www.drom.ru писал(а):Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения. Изначально проект охватывал преимущественно японские автомобили, но со временем, по мере роста и переплетения аудитории, акцент начал смещаться в сторону всех авто.

Приобщить человека к миру хороших автомобилей — значит внести в его жизнь больше комфорта. Благодаря сайту Drom.ru ежедневно множество людей узнает что-то новое об этом мире комфорта, в котором автомобиль — это не только средство передвижения, но и средство, призванное доставлять удовольствие от владения им.

Одна из важных наших задач — объединить автовладельцев в единое живое сообщество, дать возможность высказать свое мнение, послушать мнения других и просто поговорить о чем угодно.

Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес...


Не очень давно появился обновленный ресурс...реклама была активная, и уже есть несколько Сирокко в базе:

Изображение

Кто-то уже пользовался - что думаете? :D


p.s.: моё мнение - дублирующий несколько разных порталов ресурс, низкого пока качества и наполнения.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
p.p.s.: рекламный ролик вызывает у меня - абсолютно противоположное желание, нежели посетить сайт

phpBB [media]
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: drom.ru - мнение, удобство, что-где-когда

Hadronik » 19 фев 2016

Дром всю жизнь был, есть и будет торговой площадкой. Новостным сайтом. И Форумом. Другую направленность ему уже не получить. Слишком большой охват аналогичных сайтов - смотра, Д2.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 21.06.2012
Имя: Василий
Город: Томск
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: drom.ru - мнение, удобство, что-где-когда

djtoxic » 28 фев 2016

Поддержим одноклубника PKCH в голосовании drom.ru на УралМоторШоу 2016!

https://www.drive2.ru/l/9090010/

Всеми известный русский портал в 2016 года, будет проводить автомобильное мероприятие большого масштаба. В мае месяце он пройдет на Урале, УралМоторШоу.

Изображение

Сейчас идет отборочный этап на это мероприятие + (по количеству лайков будет учитываться приз зрительских симпатий).
Мой сыр заявлен в номинации "Stance". Так как мероприятие обещает быть масштабным и грандиозным, поэтому прошу поддержке.
Для этого надо только пройти по ссылке и оставить голос за мою кандидатуру.
Знаю что многим лень, по этому там — РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Ссылка — http://www.drom.ru/urms/2016/ticket/759

Изображение

Вам не сложно — мне приятно."
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron