Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Живой журнал Sciroccoвода. Фото владельцев, машин и их истории.

Модератор: Туфелька

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

AlexAnikin » 24 ноя 2014

Yorhen писал(а):
AlexAnikin писал(а):спасибо))))

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
Что-то мне говорит, что сегодня на первом месте, как я и предполагал изначально, будет L200 - внедорожник. Их часто выбирают. А я буду на 2-3 только. Ждем..

Ну как по мне, л200 вообще не конкурент... Ауди купе еще куда ни шло, но л200...


У Л200 в 2,5 раза больше комметов к машине за сегодня. А у Ауди чуть меньше, чем у меня.. Так что вот.
Просто оценивать своим отношением не приведет к хоть сколько-нибудь объективной картинке.
Аватара пользователя
I место Самый интересный автомобиль 2016 года
 
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 21.01.2012
Имя: Саша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.0 л
Мощность (л.с.): 102
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Gella » 24 ноя 2014

AlexAnikin писал(а):
Yorhen писал(а):
AlexAnikin писал(а):спасибо))))

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
Что-то мне говорит, что сегодня на первом месте, как я и предполагал изначально, будет L200 - внедорожник. Их часто выбирают. А я буду на 2-3 только. Ждем..

Ну как по мне, л200 вообще не конкурент... Ауди купе еще куда ни шло, но л200...


У Л200 в 2,5 раза больше комметов к машине за сегодня. А у Ауди чуть меньше, чем у меня.. Так что вот.
Просто оценивать своим отношением не приведет к хоть сколько-нибудь объективной картинке.

да, к сожалению, за эти ведра старые грязные оч охотно народ голосует. не знаю, чем это объясняется. :evil: :(
Изображение Изображение In goth we trust
Аватара пользователя
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2013
Имя: Анастасия
Город: Москва, Свиблово
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

AlexAnikin » 24 ноя 2014

Gella писал(а):да, к сожалению, за эти ведра старые грязные оч охотно народ голосует. не знаю, чем это объясняется. :evil: :(


Посмотрим, всякое бывает :) Настя, ты совершенно замечательно получилась на фотографиях - более 5000 человек уже это видели)))
Аватара пользователя
I место Самый интересный автомобиль 2016 года
 
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 21.01.2012
Имя: Саша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.0 л
Мощность (л.с.): 102
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Gella » 24 ноя 2014

AlexAnikin писал(а):
Gella писал(а):да, к сожалению, за эти ведра старые грязные оч охотно народ голосует. не знаю, чем это объясняется. :evil: :(


Посмотрим, всякое бывает :) Настя, ты совершенно замечательно получилась на фотографиях - более 5000 человек уже это видели)))

Саша!) спасииииибо!)))) =*
Ты б знал, как мне приятно!)
Изображение Изображение In goth we trust
Аватара пользователя
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2013
Имя: Анастасия
Город: Москва, Свиблово
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

AlexAnikin » 24 ноя 2014

Gella писал(а):
AlexAnikin писал(а):
Gella писал(а):да, к сожалению, за эти ведра старые грязные оч охотно народ голосует. не знаю, чем это объясняется. :evil: :(


Посмотрим, всякое бывает :) Настя, ты совершенно замечательно получилась на фотографиях - более 5000 человек уже это видели)))

Саша!) спасииииибо!)))) =*
Ты б знал, как мне приятно!)


Догадываюсь )) Уже 7100 человек.. А если вдруг победим, то и еще 10т примерно будет ))))
Аватара пользователя
I место Самый интересный автомобиль 2016 года
 
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 21.01.2012
Имя: Саша
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.0 л
Мощность (л.с.): 102
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

imakaron » 15 дек 2014

Поддержим своих! 15.12.2014
Сыр AlexAnikin снова на выборах
http://www.drive2.ru/c/1500798/

З.Ы Да, они снова на выборах!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 06.06.2013
Имя: Гарник
Город: Москова
Автомобиль: VW Golf R mk6 REVO st2+
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 350
Цвет автомобиля: синий

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

djtoxic » 15 дек 2014

Попытка не пытка, нажал ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Fr1ze » 15 дек 2014

*клик* нажал)
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07.09.2014
Имя: Андрей
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Yorhen » 03 янв 2015

Сегодня на выборах первый в России полноприводный сыр! И первый в мире на DQ500. Поддержим Леху!!!
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/762800/


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 03.06.2012
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Drive2

djtoxic » 07 янв 2015

djtoxic писал(а):
djtoxic писал(а):На мои настоятельные просьбы наконец-то откликнулись и создали сообщество!

http://www.drive2.ru/communities/scirocco/

Ура! Добавляйтесь и участвуйте!

Изображение

p.s.: объявляется набор в модераторы сообщества - писать мне в ЛС.

Модераторы набраны - встречайте -> Гарник IMAKARON и Лёша SOFTIC, удачи ребята!

По всем глобальным вопросам - остаюсь на связи ;)

Друзья модераторы, что-то вас совсем не видно в сообществе...проявитесь! ;)

p.s.: также в связи с расширением функционала Сообществ на d2.ru - появилась вакантная позиция "Модератор пользователей", в чьи функции будет входить обработка заявок на вступление и наоборот 8-)

p.p.s.: функционал d2.ru активно расширяется - можем подумать над интеграцией и других сервисов :?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

imakaron » 09 янв 2015

Илья, о каких сервисах идет речь? Что ты подразумеваешь под словом интеграция?

Мы перестали встречаться как раньше, все дружной компанией вместе со всеми...
сейчас все нашли людей, которые ближе к ним духом, телом, интересами...и чтобы эти группы отцепить от друг друга, "заставить" их встречаться со всеми - нужна заинтересовать хорошей идей. У меня пока таких нет. Мое состояние можно оценить: кризисом идей :)

На д2 я стараюсь сладить за выборами и поддержать своих. Кто-то из модераторов форума самостоятельно дублирует темы по встречам (например Светлана)

Есть идея, собрать сборник базу знаний по установке доп оборудования(сейчас буду заниматься с моей машинной именно этим). Думаю может пригодиться для создания FAQ уст доп оборудования

Также можно сделать аналогичный FAQ по устранению каких то массовых проблем
В последнее время начали появляться очень много похожих тем, с схожими проблемами (одна из таких проблема с топливным насосом, шум топливных трубок)...

Можно сделать топик для тех кто хочет купить машину, где подробно будут расписаны все плюсы и минусы 2.0 1.4 dsg 6/7/M/ПП
А то мы каждый раз обсуждаем одно и то же, а так будет топик: хочешь купить: читай, не нашел ответа на вопрос задай, дополним пост

На все это нужно время и желание писать. Писать я могу только когда меня прет писать. А меня сейчас вообще не прет писать...

Sent from my iPhone using Tapatalk
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 06.06.2013
Имя: Гарник
Город: Москова
Автомобиль: VW Golf R mk6 REVO st2+
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 350
Цвет автомобиля: синий

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

djtoxic » 12 янв 2015

Если, не возражаешь - впишу свои мысли в твой текст 8-)

imakaron писал(а):Илья, о каких сервисах идет речь? Что ты подразумеваешь под словом интеграция?

Например, если удобнее и сподручнее писать бортовики и блоги на D2 - стоит и писать их там, а сюда хотя бы ссылку дать на БЖ (а не запрещать трогать свою подпись). Если там размещаются материалы - дублировать их сюда, или просто ссылки давать.

imakaron писал(а):Мы перестали встречаться как раньше, все дружной компанией вместе со всеми...
сейчас все нашли людей, которые ближе к ним духом, телом, интересами...и чтобы эти группы отцепить от друг друга, "заставить" их встречаться со всеми - нужна заинтересовать хорошей идей. У меня пока таких нет. Мое состояние можно оценить: кризисом идей :)

Про тело - полностью согласен, я нашёл много друзей :lol: [ШУТКА]
Я на самом деле рад, что люди нашли друзей по интересам и развивают эти взаимоотношения, не хочу вмешиваться и что-то навязывать. Однако, не стоит забывать и о том, что их объединило, познакомило, если хотите...нельзя просто пользоваться, не давая ничего взамен, притом, что делать то нужно не много - можно начать с комментариев, написанием заметок о любимом авто, встречах и т.д. Пусть это прозвучит банально, но даже если каждый будет писать в день по строчке - это существенно изменит ситуацию...

imakaron писал(а):На д2 я стараюсь сладить за выборами и поддержать своих. Кто-то из модераторов форума самостоятельно дублирует темы по встречам (например Светлана)

И молодец каждый, кто делает...проявляет активность!

imakaron писал(а):Есть идея, собрать сборник базу знаний по установке доп оборудования(сейчас буду заниматься с моей машинной именно этим). Думаю может пригодиться для создания FAQ уст доп оборудования

Уже Шура занялся тут, подключайся!

imakaron писал(а):Также можно сделать аналогичный FAQ по устранению каких то массовых проблем
В последнее время начали появляться очень много похожих тем, с схожими проблемами (одна из таких проблема с топливным насосом, шум топливных трубок)...

Да, поддерживаю...можно сделать новую тему тут, в ней должна быть только суть с описаниями и картинками - первом посте (так я себе вижу...). Весь остальной флуд - будет после.
Могу начать - а вы дополните?)

imakaron писал(а):Можно сделать топик для тех кто хочет купить машину, где подробно будут расписаны все плюсы и минусы 2.0 1.4 dsg 6/7/M/ПП
А то мы каждый раз обсуждаем одно и то же, а так будет топик: хочешь купить: читай, не нашел ответа на вопрос задай, дополним пост

Давай в этом же разделе FAQ сделаем тему со всеми пунктами...будем дополнять по мере вспоминания)

imakaron писал(а):На все это нужно время и желание писать. Писать я могу только когда меня прет писать. А меня сейчас вообще не прет писать...

Всё меняется ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Drive2

djtoxic » 20 янв 2015

djtoxic писал(а):p.s.: также в связи с расширением функционала Сообществ на d2.ru - появилась вакантная позиция "Модератор пользователей", в чьи функции будет входить обработка заявок на вступление и наоборот 8-)

Модератор выбран - встречайте -> Тимур TIMUR SABIROV, удачи!

Изображение

djtoxic писал(а):p.p.s.: функционал d2.ru активно расширяется - можем подумать над интеграцией и других сервисов :?

Интересно ваше мнение:
- что стоит ещё добавить, помимо правил пользования, в описание Сообщества (обновил инфо на первой странице)?
- думаю, что нет смысла дублировать "Форум" и в Сообществе на Drive2.ru, стоит его отключить в принципе?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

Timur Sabirov » 20 янв 2015

Стучитесь кого ещё там нет)

Спс
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Drive2 .ru .net - блоги и сообщество

djtoxic » 06 фев 2015

На Драйв2.ру появилось недавно новое Сообщество DriveCore, от которого публикуется безумное количество всяких выездов, гонок, чемпионатов, автоквестов и т.д. (они есть и ВКонтакте).

Изображение

Кто-нибудь знает что-то о нём и активностях этих? Стоит нам в них участвовать? Может кто-то уже участвует?
Стоит ли перепост делать сюда на форум или в наше сообщество на Драйв2.ру?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1