[Казань] Встреча на Казань-ринге 8 декабря 2013

Модераторы: Tatmak, Timur Sabirov

[Казань] Встреча на Казань-ринге 8 декабря 2013

djtoxic » 15 дек 2013

Спонтанная встреча друзей по клубу:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 8-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: [Казань] Встреча на Казань-ринге 8 декабря 2013

Timur Sabirov » 25 дек 2013

Давно мы уже хотели встретиться и собрать всех вместе. Раньше собирались по 3-4 человека, иногда в городе просто встречались, болтали, делились... За неделю до встречи появился парнишка, который очень загорелся этой машиной, любви к ней не было предела. пригласили его в клуб, тот понял что это за движуха и быстро втянулся. Решили познакомиться поближе и встретились. он предложил встретиться. хотел ооочень много сирок и колонной по городу прокатиться. это дало своего рода толчок нашему движению, развитию. все были не против, но всерьез никто этим не занимался. Я начал подключать людей с драйва, тоже легко втягивались в компанию, другие ребята видели на дорогах сырки и тоже приглашали в клуб, обменивались телефонами... круг расширялся с каждым днем на 1-2 человек. это не могло не радовать. все ребята были очень активны, в добром понимании "больны" своими машинами (действительно, тот кто покупает Scirocco не может быть равнодушен к этой модели) Машина становится частичкой жизни и своего рода отображением твоего стиля жизни. таким образом за неделю мы расширили наш круг до 11-12 человек. все были в предвкушении встречи
Так как конечное число участников до последнего было неизвестно (это ведь часто бывает. утром начинаются звонки у меня то, у меня сё, я не приеду) мы не планировали ничего серьезного. Было решено провести своего рода ознакомительную встречу, на природе поеданием мясца. целью было всем познакомиться, узнать кто чем занимается в жизни, чем может помочь... Конечно же не без затрагивания темы, нас объединяющей.... Scirocco. О них разговоров было достаточно. Кто что сделал, планирует делать, менял, от чего и к чему идет. В итоге утром было собрано 10-11 машин, на мероприятие не поехали двое.. дела появились. но 9 машин для первой такой встречи я считаю тоже неплохим результатом. Поэтому рад.
Когда мне начали скидывать номера, имена участников я понял, что запомнить всех и координировать каждого по отдельности будет достаточно проблематично. Основной контингент был молодой. решил воспользоваться соц сетями и создать беседу. Вк отпал потому что не все там были. но у всех есть WhatsApp. Создал беседу и понеслась душа в рай.... Мне в один момент показалось, что в беседе все темы обсудят, перетрут и смысле живой встречи не будет. Но нет... Как оказалось это только сплотило нас. Все познакомились заочно и были уже достаточно раскрепощены. Поэтому при встрече вели себя как давно знакомые люди... ) это тоже не могло не радовать. Беседа не закрыта до сих пор. Просто переименовали её и телефон не перестает вибрировать ни днем, ни ночью. чтобы поработать или поспать приходится включать режим "не беспокоить". сплотились мы хорошо, с этим врядли кто-то сможет не согласиться!
По прибытию на место отдыха нас встретил представитель КазанРинга. Нельзя не заметить его гостепреимства. Было предложено два место проведения мероприятия. Ребята достали угли, мясо, соки.. накрыли столик... Со всеми познакомились, он (директор) рассказал о трассе, какие мероприятия проводятся замой, какие летом, предложил провести свой зачет в рамках какого-либо более крупного мероприятия (как пример был видвинут этап RHHCC). Или отдельным днем приехать и провести свое мероприятие. всем идея понравилась, у всех загорелись глаза попробовать себя на ринге. Я поднял тему проведения запланированного мероприятия. на лето хотели забронировать один день (ранее были предложены только воскресения). Объяснил, что есть иногородные, которым желательно такие вещи проводить в субботу, потому что в вс уже желательно быть дома. Это как про татарстанские сырки, так и про желающих приехать с ПФО, ЦО. сказали, что посмотрят есть ли свободные даты и придумают можно ли что-то придумать. Пока ведем разговоры и окончательного результата, к сожалениЮ, нет... Я думаю, что мы всё-таки придем к общему знаменателю(субботе).
Хотели бы привлечь спонсорство, но работа в этом направлении пока не ведется. ждем определения даты, а потом уж будем думать....
На трассе пока не катались, т.к. снег еще не уляг и трасса была непригодна для покатушек.
Все ребята довольны, общаемся до сих пор, встречаемся иногда по одному, созваниваемся болтать просто так... это приятно, потому что это стал не только клуб по интересам, а просто просто люди, которым интересно общаться друг с другом. А расширение кругозора, а это всегда хорошо! :) вот :)
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron