[Краснодар] Штурманское ралли 2013! 29 июня

Модераторы: CTPAX, DenMen01

[Краснодар] Штурманское ралли 2013! 29 июня

Mighty_Alice » 23 июн 2013

Друзья 29 июня вновь будет проводиться штурманское ралли! Давайте участвовать!=) В этом году мероприятие будет проводиться ночью))) :geek:

Если Вы являетесь владельцем автомобиля марки Volkswagen, и не хотите киснуть на выходных дома? Тогда эта новость для Вас!

29 июня 2013 года Лучший дилер марки Volkswagen в России «Фольксваген Центр Юг-Авто» организует ежегодное клиентское мероприятие под названием – Штурманском ралли «Volkswagen 2013». В этом году в новом формате – «На крыльях ночи». И если Вы не боитесь темноты, то лихорадочно ищите штурмана!

Мероприятие проводится уже в третий раз! Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными, экстремальными дисциплинами и активностями. На старт выйдут сорок экипажей, состоящих минимум из двух человек - пилота и штурмана, а так же группы поддержки (по желанию). Старт и финиш мероприятия состоится перед автосалоном «Фольксваген Центр Юг-Авто» в посёлке Яблоновском в автомобильной деревне «Юг-Авто». Регистрация и инструктаж начнутся в 18:00. Официальное начало и старт первого экипажа – в 20:00. Финал и церемония награждения состоится после полуночи.

Маршрут Штурманского ралли проложен по дорогам общего пользования. Вам предстоит преодолеть обозначенный на карте маршрут с контрольными точками и многочисленными заданиями, загадками и ребусами.

Итоговое время для каждого экипажа на ралли складывается из сумм следующего времени:

– времени, потраченного на выполнение конкурсов (проводимых на скорость выполнения);

– времени, заработанного на конкурсах, требующих правильных ответов;

– из суммы штрафных минут, начисленных за несоблюдение времени прибытия на контрольные точки (если экипаж приехал раньше или позже указанного в маршрутной карте времени).

Например: если конкурс требует пройти задание за максимально короткий промежуток времени и экипаж прошел его за 1 минуту 45 секунд, то это время прибавляется к времени прохождения этим экипажем всего маршрута. Если конкурс требует ответить в отведенное время на 6 вопросов (за каждый правильный из которых дается 10 секунд контрольного времени, а за неправильный ответ дается 20 секунд контрольного времени) и команда из шести вопросов ответила на четыре – она получит 40 секунд за 4 правильных ответа, плюс 40 секунд за 2 неправильных ответа. Итого: 1 минута 20 секунд . Эта сумма также прибавляется к общему контрольному времени экипажа при прохождении всего маршрута. Время за правильные и неправильные ответы в конкурсе может меняться в зависимости от конкурса.

Время прибытия на каждую контрольную точку маршрута строго оговорено для каждого экипажа. За прибытие (отметка времени прибытия у контролера) ранее указанного в маршрутной карте экипажа времени начисляется плюс 2 минуты, за прибытие позже контрольного времени – начисляется плюс 1 минута, так что – не «давите в пол» и «не жгите резину»!

Захватите с собой термос с кофе и бутербродами! И, на случай переменчивой погоды (а она у нас, как женщина J), «рюкзак походника» с теплыми вещами! Но, если Вам необходимо обновить гардероб, то вы можете найти все в магазине «АльпИндустрия» с 20-ю% скидкой, т.к. они являются нашими партнерами.

Пройдите все этапы, не опережайте и не опаздывайте – это три заветных лозунга Вашей гарантированной победы в Штурманском ралли «Volkswagen 2013. На крыльях ночи» – и вы станете обладателем ценных призов от «Фольксваген Центр Юг-Авто» и партнеров мероприятия!

Фото и видеоотчёты о мероприятии можно будет найти на официальных страничках «Фольксваген Центр Юг-Авто» в социальных сетях.

Ниже Вы можете оставить заявку на участие. Мы свяжемся с Вами. При возникновении вопросов, мы с радостью ответим на них по телефону (861)210-41-41 или по адресу: пос. Яблоновский, ул.Краснодарская, 3.[quote][/quote]
Изображение[/url]
Аватара пользователя
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.11.2011
Откуда: Краснодар
Имя: Алиса
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: [Краснодар] Штурманское ралли 2013! 29 июня

CTPAX » 23 июн 2013

Учавствовал в предыдущих двух Штурманских Ралли, уже записался и в это! Планируем выиграть первое место! )
ЗЫ. Спасибо концернам ЮГ-АВТО и Volkswagen Group Rus за то, что устраивают нам такие шикарные праздники!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: [Краснодар] Штурманское ралли 2013! 29 июня

YGV » 02 июл 2013

Кто был, что было, фотки б увидеть.....)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20.09.2011
Имя: Юра
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Golf VI GTI
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: [Краснодар] Штурманское ралли 2013! 29 июня

DmitaR » 15 июл 2013

+1 а фото будут? )
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22.05.2011
Имя: Дмитрий
Город: Новороссийск
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron