[Реутов] Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый

Здесь можно вести блог своего Scirocco, фото, интересные рассказы или доработки, в общем все что происходит с вашим Scirocco.

[Реутов] Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый

REDMEN » 29 янв 2011

Bad Boy Scirocco

как я начал выбирать новый проект-началось это где то года полтора назад. смотрел только новые машины. всё началось с Audi tt в новом кузове, ходил в вокруг до около неё не один месяц, неоднократно приезжал в салон просто посидеть в авто. смотрел так же на А5 но цена в той комплектации которая мне нужна превышала 2 миллиона. A3 как то после tt вообще не то было, хотелось что то более спортивное. так же рассматривал как вариант Hyundai Accent но отпугивало 102лс и 5 дверей. проект рассматривал только 3 дверку ( исключений практически не было ) Nissan Qashqai отпадал из за выше перечисленных требований, но на него очень много было планов по внешнему тюнингу. от Mitsubishi Evolution 8 и 9 как и от Subaru Impreza WRX но только в предыдущих кузовах я просто без ума ( 10 эво и новая суба это просто смех и слёзы ). но новых их уже не выпускают а б.у я не рассатривал, да и такие машинки не должны стоять в Московских пробках.VW Colf как то уже за многие года приелся, 1,2 и 3 просто бесподобны но они очень и очень старые и практически нереально найти в хорошем состоянии да и тем более это же б.у очень понравился Passat CC из за низкой крыши и салона, но это опять 5 дверка как и Chrysler 300C и Honda Accord в новом и предыдущем кузове. Mini Cooper внешне очень нравится но вот салон а особенно торпеда...Volvo C30 салон хорош а вот вид сзади не одна тюнинг ателье это не поправит. Ford Fiesta ST маленькая зажигалочка но на ручке. Ford Focus ST и RS хороши но уж слишком приелись. RS конечно ещё не так но хотелось что то более новое. Chevrolet Camaro V просто красавец, но с очень большим налогом из за слишком большого табуна под капотом. Lexus IS 200 и IS 250 так же из за того что у них 5 дверей отпадали сразу, хоть и салон с внешними данными просто великолепены.Renault Clio Sport Coupe II хорош, но в нём всего два места из за того что мотор сзади, да он ещё и на ручке.Honda Civic хороши только в старых кузовах а новый нло это не по мне. Opel Astra ТОЖЕ плоха, но только внешне. моя мечта так и остаётся мечтою и по сей день Volkswagen NEW Beetle да же под заказ и за 100% предоплату к нам его не пригонят. но официалы обрадовали только тем что обещают поставлять в Москву рестайлинговый Жук гдето через год, посмотрим что это будет за Жук. про SCIROCCO первый раз услышал года три назат, фотки были только прототипа и то как то не ахти он тогда выглядел. на презентацию и тестдрайв в прошлом году в Москве я так и не попал из за того что в Питере проходил очередной автозвук. я особо то и не растроился и нашёл в Питере автосалон, но тест драйва не было, но зато хоть посидел в нём. по возвращению через пару дней в Москву я узнаю что тестовую машину разбили в первый же день. прошло где то пол года и диллеры решили предоставить ещё один авто на тестдрайв. не успели мне позвонить из салона как через день опять разбили авто. видно не судьба мне было его потестить. но салон и внешние данные меня просто свалили наповал, ни какая tt мне не нужна уже была. это что то новое и очень красивое и не похожее не на что другое. так как то что хотелось по комплектации и цвету найти нельзя, пришлось заказывать. объездил много салонов и проштудировал инет на предмет самого хорошего продавца консультанта SCIROCCO.

3 апреля 2010 года мы поехали заказывать авто и внесли предоплату 100000,00руб.

комплектация стандартная, перечислю всё что осталось от неё.

Кузов:

хромированный сдвоенный патрубок выхлопной системы. корпуса наружных зеркал, бамперы и ручки дверей в цвет кузова. указатели поворота в боковых зеркалах светодиодные. указатели поворота белые, в переднем бампере. оцинкованный кузов. ламели решетки радиатора чёрного цвета.зелёное теплозащитное остекление.

Интерьер:

2 подстаканника с переди. ниша с крышкой в верхней консоли. полка багажного отделения. кожаная отделка рычагов стояночного тормоза и коробки передач. перчаточный ящик запираемый, с подсветкой и функцией охлаждения. спинка заднего сидения складная 50:50.

Безопасность:

автоматические 3-точечные ремни безопасности. 2 рамочных подголовника сзади, интегрированных в сидения. фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. подушки безопасности для защиты головы на весь салон. электронная система курсовой устойчивости ( ESP ). крепления Isofix на заднем сидении для двух детских кресел. дисковые тормозные механизмы на передних и задних колёсах, передние вентилируемые. подголовники на передних сидениях. электронный имобилайзер.

Функциональное оборудование:

розетка 12в в багажнике. наружные зеркала с электрорегулировкой и раздельным электрообогревом. датчик наружней температуры. ассистент трогания на подъёме. автоматический дневной свет фар, при желании отключаемый. электростеклоподъёмники. дистанционная разблокировка крышки багажника. центральный замок с дистанционным управлением, 2 радиоключа с кнопкой открывания-закрывания дверных стёкол и багажника. подсветка багажника. задний стеклоочститель с интервальным режимом. внутреннее освещение с задержкой выключения. индикатор открытых дверей и багажника. подсветка приборов белая с регулировкой яркости, красная подсветка стрелок, кнопок и переключателей. блок приборов с электронным спидометром, тахометром, счётчиком километража и дневного пробега. рулевая колонка регулируется по наклону и вылету. макияжные заркала к солнцезащитных козырьках с подсветкой. светоотражатели в дверях. электромеханический усилитель руля. пылевой фильтр с активным угольным наполнителем. компактное запасное колесо ( докатка ) R16, бортовой инструмент и домкрат. предупредительный зуммер невыключенного света и непристёгнутых ремней безопасности. 4 легкосплавных диска R17 серебристого цвета, шины 225/45/R17

дополнительная комплектация, увеличивающая/заменяющая стандартное оборудование.

опции:

1.Тканевые коврики спереди и сзади.
2.Кожаный спортивный 3-спицевый мультируль ( для управления акп)
3.Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки.
4.Индикатор контроля давления в шинах.
5.Круиз-контроль.
6.Противотуманные фары.
7.Климат-контроль Climatronic, 2-зонный.
8.Многофункциональный индикатор Plus.
9.Водительское сидение с электрорегулировками.
10.Пакет зеркала.
11.Биксеноновые фары.
12.Навигационная система RNS 510.
13.Hill hold control - ассистент трогания на подъёме.
14.Разъём MEDIA-IN.
15.Кожаный интерьер Vienna.
16.Зимний пакет.

разъяснение дополнительных опций:

2-Многофункциональное рулевое колесо. При помощи клавиш на руле можно управлять магнитолой и мобильным телефоном. Обод обтянут натуральной кожей. Драйв без границ: подрулевые лепестки позволяют переключать передачи, не отрываясь от управления.

3-Противоугонная сигнализация 'Plus' оборудована датчиками охраны салона в потолочном модуле плафонов внутреннего освещения. В комплект также входит электронный иммобилайзер и датчик буксировки.

4-Система контроля давления воздуха в шинах– важный компонент системы безопасности. Она осуществляет постоянную автоматическую инспекцию и информирует водителя в случае изменения давления воздуха в шинах.

5-На скорости свыше 20 км/ч круиз-контроль автоматически поддерживает выбранную вами скорость, снимая с водителя лишнюю нагрузку, прежде всего, в длительных поездках.

6-Противотуманные фары улучшают освещение дорожного полотна при плохой видимости – в туман, снегопад или сильный дождь. Поэтому их установка рекомендована в целях повышения безопасности в пути.

7- Система климат-контроля 'Climatronic' автоматически переключается в режим рециркуляции воздуха по сигналу датчика качества воздуха и имеет две независимые зоны регулирования температуры – водитель и передний пассажир могут индивидуально настроить для себя наиболее комфортный микроклимат. Поддерживаемая температура указывается на дисплее с точностью до 0,5 градуса.

8-На многофункциональном дисплее 'Plus' отображается информация о средних значениях скорости движения и расхода топлива и его запасе, о продолжительности пути, температуревоздуха за бортом и текущем времени.

9-Максимум комфорта и адаптации к индивидуальным потребностям предлагает водительское сиденье с электроприводом регулировок. Сиденье можно точно настроить по высоте и углу наклона.

10-Пакет 'Зеркала' включает электропривод регулировки и складывания наружных зеркал заднего вида, с функцией подстройки зеркала со стороны пасажира при движении задним ходом. внутреннее зеркало с автоматическим затемнением, датчик дождя, подсветку пространства вокруг автомобиля и включение света фар с автоматической функцией 'Leaving home' и управляемой функцией 'Coming home'.

11-Биксеноновые фары комбинируют ближний и дальний свет в едином функциональном блоке. Здесь же
интегрирован статичный поворотный свет и отдельная фара постоянного дневного света. Элегантный
декоративный элемент - черные корпуса фар плавно переходят в ребра радиаторной решетки. Кроме того,
в комплект с биксеноновыми фарами входят практичные омыватели.

12-Сенсорный экран высокого разрешения, встроенный жесткий диск объемом 30 ГБ для записи навигационных данных, а также данных с CD/DVD/USB/SD, DVD-проигрыватель + читает MP3 и WMA файлы – радионавигационная система 'RNS 510' имеет широкие возможности + 8 динамиков ( формата 16:9) с отображением карты в двух - или трёхмерном формате. Возможность деления изображения карты на экране на сектора и вывода дополнительной информации. Встроенный слот позволяет считывать SD карты памяти, многофункциональный дисплей 'Plus' служит для вывода важной информации в поле зрения водителя, а разъем AUX-IN для подключения внешних аудио источников, например, МР3-плеера. К системе прилагается навигационный DVD диск.

13-Автоматическое удержание машины в течение 1.5с при начале движения в гору с уклоном >5%

14-В центральном подлокотнике спереди находится мультимедийный разъем MEDIA-IN с интерфейсом USB позволяет подключать внешние аудиоисточники и управлять ими с панели радионавигационной системы.

15-Пакет отделки 'Vienna' включает в себя отделку кожей средних частей и боковин сидений. Цвет черный. В пакет также входят подогрев и электрическая регулировка поясничной опоры для передних сидений. Вставки в дверях из искусственной кожи. Чёрная отделка потолка.

16-В зимний пакет входят омыватели фар, автоматический обогрев форсунок омывателя, подогрев передних
сидений и лампа предупреждения о недостаточном уровне жидкости в бачке омывателя.

машина должна была прийти в середине августа, в начале сентября. в первых числах июля звонок из салона, авто уже в подмосковье и как только все документы будут готовы, это максимум 2 недели, то авто можно будет забирать. 14 июля где то в час я был уже в салоне. пока подписали бумаги и посмотрели авто и на часах практически три часа. быстро в гаи за номерами и то. в шесть часов я уже отправился довольный с номерами и то на день рождения к другу и за одно обкатывать SCIROCCO.

фотки так себе, было не до фотосета :ah: фото будут 1600 на 1200 пикселей.

VOLKSWAGEN SCIROCCO 2.0 TSI ( 155кВт ) автомат 6 ( DSG ) 211 л.с цена 1423979,00 руб

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

REDMEN » 25 авг 2011

на следующий день после покупки, уже с номерами.

Bad Girl и Bad Boy вместе :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

REDMEN » 25 авг 2011

вот решил для истории поместить статью в свою тему.

Тюнинг ВАЗ 2108: Плохая девочка
Илья Пименов, фото автора. Видео Константина Васильева
ГЗР 2010/16 , video, Тюнинг, Лада

Свою «восьмерку» хозяин называет Bad Girl. История тюнинга занимает 75 страниц. Читается как увлекательный роман. Вот краткое содержание.
В августе 2005 года житель подмосковного Реутова Максим Ремпель (REDMEN) купил ВАЗ 21083i 2002 года выпуска. Пробег составлял 74 000 км, комплектация стандартная, не считая красных чехлов, магнитолы Panasonic и четырех колонок. Цвет – заводской, «баклажан», цена – 4500 у.е.

Изображение

Как и большинство молодых автовладельцев, сразу после покупки Максим начал тюнинговать «восьмерку». Первым делом приобрел новые 14-дюймовые колеса и тормоза (вскоре поменял на 15"), поставил баранку R1 Sport, выносной тахометр со вспышкой, люминесцентную накладку на приборную панель, белые поворотники, брызговики, алюминиевые накладки на ручки дверей и главное – спойлер Pro Sport на крышу, навсегда ставший самым обсуждаемым элементом автомобиля. Кто-то называет его безвкусным и просит снять, а некоторые считают особенностью и требуют оставить. С ними согласен и владелец машины, иногда, правда, сомневающийся в своей правоте.

Изображение

Основные направления тюнинга – внешний облик и автозвук

Но во всем, что касается caraudio, он категоричен. «Музыка меня не устраивала. Купил магнитолу Pioneer DEHP7700MT, на двери прикрутил подиумы и поставил колонки Audiobann ABC-600T, сзади – акустическая полка и «блины» Pioneer TS-A6921. Новые колонки питались от 4-канального усилителя JVC KS-AX6300, в багажник я поставил 12-дюймовый сабвуфер Lanzar и к нему 1-канальный усилок Mystery MR 1.300. Чтобы не «просаживалось» напряжение, – конденсатор ORIS CP-3051». Набор фаната автозвука.

Изображение

Головное устройство Pioneer DEH-P88RS – из «топовой» линейки марки

Поддавшись моде, Максим поставил обвес. Получал из покраски в час ночи – вид понравился. Посмотрел утром – ужаснулся, решил вернуть родные бамперы. Но от соблазна изменить внешность машины не удержался. В августе 2006-го мастера врезали в заднее правое крыло спортивную заливную горловину Sparco, нарастили капот и передние крылья, убрали внешние ручки и заварили все отверстия. Для открытия дверей установили охранную систему Starline 8 с активаторами. Наконец, автомобиль покрасили ярко-красной эмалью.

Изображение

Конденсаторы необходимы для сохранения энергии

«Все стало на свои места, кроме завышенности». Одной из основных идей было опустить подвеску как можно ниже, придав автомобилю вид лоурайдера. Начались бесконечные эксперименты с пружинами. Максим укорачивал их множество раз, пока не добился занижения на 10–11 см. Для того чтобы подвеска хоть как-то работала, пришлось ставить угловые проставки SS20, развальные пластины и мудрить с амортизаторами, укорачивая штоки. Кроме того, были заменены приводы колес, рулевые наконечники, шаровые опоры, передний стабилизатор, установлены дополнительные опоры двигателя и коробки, растяжка стоек...

Изображение

Редкий и полезный тюнинг: зеркала с обогревом и поворотниками

Но для езды на таком «пузочесе» пришлось все же нарабатывать особые навыки. Теперь Максим уверяет, что ему вполне удобно и ездить на обычных машинах, с нормальной подвеской, ему не нравится: «как-то не по себе».

Изображение

Интерьер гораздо наряднее и веселее обычного «восьмерочного»

В сентябре того же 2006 года Максим участвовал в своем первом соревновании по автозвуку – чемпионате IASCA. Автомобиль выдал звуковое давление 134,4 дБ, что позволило занять третье место в категории Stock. Нельзя сказать, что бронза далась легко: для подготовки к соревнованиям пришлось проводить дни и ночи в гараже, делать полномасштабную шумовиброизоляцию, перестраивать аудиосистему… Работы было много, и не только приятной. Еще через месяц состоялся первый капремонт двигателя и естественный в таком случае апгрейд. Объем мотора увеличили до 1,6 л, повысили мощность до 95 л.с. Позже ремонтировали/тюнинговали и коробку, заменив главную пару на 4,3 и поставив 20-й ряд со сцеплением от Lada Kalina 1.6. После силовой агрегат ремонтировали еще дважды. Вторая «капиталка» с небольшим тюнингом состоялась в августе 2008-го.

Изображение

Несколько раз были ДТП, так что часть внешних деталей пришлось менять. Множество раз Максим занижал подвеску, добившись в итоге того, что от защиты картера до асфальта осталось 7 см… А сколько изменений внесено в аудиосистему – не сосчитать.

Изображение

Самая спорная деталь – антикрыло Pro Sport на крыше

Сейчас у Максима и его Bad Girl уже полтора десятка наград с соревнований по автозвуку. Но все истории когда-нибудь заканчиваются. Недавно Максим купил новый автомобиль – Volkswagen Scirocco. Так что с «восьмеркой» придется расстаться. А Scirocco, который получил имя Bad Boy («Плохой парень»), также будет занижен. «Но не «болгаркой!». Новый уровень – новый подход.

ВИДЕО: Тюнинг ВАЗ 2108 находится здесь + оригинал статьи http://www.zr.ru/a/252011/

CTPAX-так как ты тоже обладатель 08 то тебе думаю будет интересна эта статья. ну и обладателям :smilecar: тоже надеюсь понравится статья.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

REDMEN » 25 авг 2011

ничего такого с Bad Boyем пока не происходит, просто пару фот груженного чумазого Scirocco

в салоне 3 человека, сабвуфер 2 десятки, 4 колонки, потолочный телевизор 15 дюймов, 2 усилителя, виброизоляция 20 листов, магнитола и двд проигрователь, конденсатор, провода + клемы + 2 комплекта безпроводных наушников :ag:

Изображение Изображение

как говорится " не ты - так в тебя "

19 декабря где то в 15 часов выехали с девушкой из дома и прямиком на заправку. пере-домной было 2 авто, 1 заправлялся второй стоял в очереди. ручку кпп перевожу в режим парковки и жду своей очереди и тут стоящий впереди ваз 99 модели начинает сдавать назад ( доли секунды - одной рукой нажимаю на сигнал и моргаю дальним светом а второй переключаю кпп на задний ход и одним глазом вижу что с зади уже стоят 2 авто и сдать назад мне не удастся. ну и в завершении удар в бампер. пострадало лакокрасочное покрытие бампера и решётки радиатора. моя девушка меня таким злым ещё не разу не видела. в результате за пацана на 99 начили вступаться, через часа полтора приехали ваи, посмотрели что все успокоились и уехали, а через ещё минут 30 уже и гаи приехали. ещё час на заполнение документов и допрос меня на употребления наркотиков, где то ещё минут на 20. сказали что надо ехать на экспертизу, я согласился и не один раз ( пописать, сдать кровь из вены ) но почему то они потом предложили пописать уже на месте и проверить тестом, я опять согласился. в результате они меня отпустили без всяких тестов. через часа полтора приехал страховой комиссар и оформил все документы по страховке и сделал пару снимков бампера и решётки. только в 9 вечера мы освободились и наконец то поехали наряжать ёлку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

REDMEN » 25 авг 2011

начну наконец то рассказывать про Bad Boy. уже год как мы вместе а то что было сделано да и просто фото я не выкладывал.

ещё до заказа авто было решено убрать заднюю щётку и через пол года как мне собрали Bad Boy я это сделал. как говорится тюнинг начался. надо было с чего то начинать.

вот собственно наш пациент. щётку по назначению я так и не успел использовать.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

чёрная матовая плёнка для лобового стекла, белая для экспериментов а кругляши для заднего стекла.
Изображение

теперь это не нужное Германское железо лежит в гараже.
Изображение

шланг был заглушен обычным светодиодом а отверстие в стекле закрыли юбилейной 10 рублёвой монетой, предварительно обработанной ( отполированной ) болгаркой.
Изображение

ну и соответственно итог.
Изображение

идеально гладкой 100% поверхности к сожалению мы не добились.
Изображение

вот собственно и эксперимент. если решусь делать молдинги белыми то только покраска. хотя мне пока и чёрные нравится.
Изображение

многие уже сказали своё мнение по поводу отсутсвия дворника но я не вижу в нем необходимости !!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

CTPAX » 25 авг 2011

нормально сделал, только я не понимаю зачем убирать дворник, он же ничем не мешает ) а иногда бывает машина такая грязная, что только дворник и помогает )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Proof » 25 авг 2011

CTPAX писал(а):нормально сделал, только я не понимаю зачем убирать дворник, он же ничем не мешает ) а иногда бывает машина такая грязная, что только дворник и помогает )


без дворника совсем другой вид)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Москва, МО
Имя: Алексей
Город: Москва, МО
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 360
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

CTPAX » 27 авг 2011

Proof писал(а):без дворника совсем другой вид)

отсутствие дворника увеличивает размер хозяина на пару см? )))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Bamboocha » 27 авг 2011

В глазах самого хозяина))))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Чип REVO stage 2, впуск ITG Maxogen, полный выхлоп APEX на компонентах MAGNAFLOW, пружины H&R 29013-1,
головное устройство PIONEER SPH-DA100, акустика FOCAL K2 Power KRX3, усилитель FOCAL FPS 2300RX,
резина MICHELIN Pilot Super Sport 235х35х19 на VW Motorsport 19х8 (лето) / PIRELLI Winter Sottozero II 17" на стандартных Донингтонах (зима)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: Москва
Имя: Иван
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

REDMEN » 02 сен 2011

я бы и зеркало заднего вида снял ( если бы не датчик дождя ) на 08 я его практически сразу убрал ( щётку и зеркало ) и за 5 лет дискомфотра не испытывал. ореинтируюсь только по боковым зеркалам. это дело привычки и спорить я думаю нет смысла.

с лобовым аля автобус аля - ( икарус ) не привык ездить. была купленна чёрная матовая плёнка 20 см и наклеена тонировщиком с внутренней стороны. так как стекло не ровное то по бокам 20см а вот по середине и того меньше. через пару дней купил плёнку самую большую на 30 см и опять клеить.

что бы идеально легла плёнка, сняли зеркало + кожух под проводку на зеркало и датчик дождя.
Изображение

Изображение

вид из нутри с 20 см плёнкой.
Изображение

и снаружи. новая плёнка на 30 см стала ниже датчика дождя.
Изображение

вид из нутри с 30 см плёнкой.
Изображение

на часах шестой час, машина стоит в тени а на градуснике 39.5 и это не предел ( лето 2010 )
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
II место Самый интересный Автомобиль 2011 года
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: МАКС
Город: Москва, Реутов
Автомобиль: VAZ 21083i + VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Максим » 02 сен 2011

Супер! Надо тему открыть; "Что в машине лишнее!" или "Кто с машины снял больше!" ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 02.07.2011
Имя: Максим
Город: Киев, Украина
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Jimmy » 02 сен 2011

Если с машины снять всё ненужное, можно выиграть в разгоне! А ещё лучше использовать проверенный (немецкий) подход - берём кузов Гольф 2, провариваем и ставим мотор VR6!
Автору есть над чем задуматься - такими темпами Scirocco может стать отличным донором для ВАЗ 2108 :D
Уверен, ВАЗ из 6 до сотни выезжать будет!
Если серьёзно, то датчик дождя плохо работает в тёмное время суток - в темноте дворники будут "спать", а при подъезде к фонарю начнут чистить как бешеные. А с тонировкой будет ещё хуже. А в мелкий дождь включать вторую скорость их работы...
А вообще, подход интересный! Его Прохоров хочет внедрить для ё-мобилей. Цена указывается за авто в полном фарше и можно только сминусовать опции. Мне, пожалуйста, Гольф ГТи или Сырка 2.0Т с двумя креслами, без шумоизоляции, ковриков, дверных обшивок, эл.ст.под.,шильдиков и подушек безопасности и обшивки потолка, а бачок омывателя и кондиционер тоже выкину...
P.S. ушёл заказывать ВАЗ 2113 - продам очередь на Сырка :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15.08.2011
Имя: Max
Город: Жуковский
Автомобиль: GAZ
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

beS » 02 сен 2011

Да что вы раздули то. Дворник снял и всё, понеслось. От закорчёванных городских хотхетчей наверное вообще в обморок упадёте)
Изображение

Hankook RS-3, H&R springs -35mm, APR Stage 1, K&N intake, Forge Blow-off
Kazan Ring - 1.53.448 (2013), 1.48.798 (2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 16.03.2011
Имя: Сева
Город: Самара
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Proof » 02 сен 2011

beS писал(а):Да что вы раздули то. Дворник снял и всё, понеслось. От закорчёванных городских хотхетчей наверное вообще в обморок упадёте)


да они так же трясутся над словом гарантия, когда вам говорят, что делать с вашей собственностью, в общем такие мнение нельзя воспринимать в серьез, максимум с улыбкой!)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Москва, МО
Имя: Алексей
Город: Москва, МО
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 360
Цвет автомобиля: белый

Re: Redmen. Vw Scirocco 2.0 (211 Лс). Белый. Реутов

Proof » 02 сен 2011

CTPAX писал(а):
Proof писал(а):без дворника совсем другой вид)

отсутствие дворника увеличивает размер хозяина на пару см? )))))


не пару, а на X2)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Москва, МО
Имя: Алексей
Город: Москва, МО
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 360
Цвет автомобиля: белый

След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron