[Москва] Про сервис VAG Motors

Обсуждаем все что не вошло в остальные главы форума, флуд разрешается.

Re: [Москва] Про сервис VAG Motors

Cruz » 07 июн 2016

Вагом может ведь любой обозваться? Ваг гараж, Ваг групп, Ваг гина? А по сути обычный сервис?
Мне очень нравится Порш на рублевке у мкада который. Там и кофе бесплатный наливают, и девочки на ресепшене отменные и даже есть бар с библиотекой на втором этаже.
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Москвэ
Имя: Вадим
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: [Москва] Про сервис VAG Motors

dimitryst » 07 июн 2016

lp-san писал(а):Дим, твоя незамутненность в этом топике меня начинает пугать, честно говоря )

У офдилера сход-развал в среднем часа три делают, например.

Уж не знаю, что ты подразумеваешь под незамутненностью))

ОД его 3 часа делают или у тебя на 3 часа машину забирают? Это ж 2 большие разницы.
Реальной работы там немного, остальные 2,5 часа они могут тратить на очередь на мойку/саму мойку/ожидание свободного стенда/ковыряние в носу/обед/ожидание приемщика/выгон машины на улицу/ и т.д. и т.п.
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: [Москва] Про сервис VAG Motors

lp-san » 08 июн 2016

dimitryst писал(а):Уж не знаю, что ты подразумеваешь под незамутненностью))

ОД его 3 часа делают или у тебя на 3 часа машину забирают? Это ж 2 большие разницы.
Реальной работы там немного, остальные 2,5 часа они могут тратить на очередь на мойку/саму мойку/ожидание свободного стенда/ковыряние в носу/обед/ожидание приемщика/выгон машины на улицу/ и т.д. и т.п.


Дим, мне как потребителю реально пофигу, сколько из прошедшего времени ушло на саму работу, а сколько -- на подготовку, мойку и ковыряние в всякого рода естественных отверстиях организма. Мне важен результат -- через сколько мне отдадут готовую машину. И тут, к сожалению, объективная реальность такова, что практически на любые работы в любом сервисе уходит в разы больше времени, чем кажется умозрительно. И без разницы, ФЦ Север это, Авилон, PKmotors или MaxusPro, или вообще сервисы опиля и форда.

Вообще, вся эта дискуссия вообще начинает здорово попахивать оффтопиком, гг.
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 10.07.2014
Имя: Алессандро
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco Rising Blue Facelifted
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

[Москва] Про сервис VAG Motors

SPEEDDEEPS83 » 13 июн 2016

И в продолжении темы, обновлюсь!))
На днях, звонил им узнать цену на услуги по замену колодок, так как в одноименном приложении мне показалось заманчивой ценой, исходя из опыта клаберов))). ИзображениеУказано, замена тормазных колодок 1200 балов=₽, отлично!, подумав я. Накопив с прошлого визита где то около 1500 б/₽ , с уверенностью начал звонить и уточнять как их можно потратить имено по назночению в моем случае. Меня сразу же огорчили и обрадовали.Обьявили мне, что в моем случае замена всех колодок стоит 3000₽. Понятно как всегда!!, подумав я. Хорошо, тогда указали бы условия этой цены, говорю им. Опять какой то развод!! Отговорились от ответа, думаю зх запишусь, и он мне предлогает лучшие для меня дни это Пн-Вт, так как они считаются у них клубными днями и скидка на рабты 25%!!! Нууу.. Это уже другое дело... Так что Саша все так и провел беседу в правилтном русле с ними!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Аватара пользователя
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.04.2016
Имя: Мишаня
Город: Москва
Автомобиль: VW SCIROCCO R-line
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: [Москва] Про сервис VAG Motors

lp-san » 15 июн 2016

В общем понятно.

Мне все эти модные мутки с приложениями, баллами, клубными днями и прочим тоже показались несколько сомнительными изначально. А учитывая полное отсутствие у них интереса к клубу и эти мутные истории -- видимо, у нас с ними не сложится плодотворного сотрудничества.
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 10.07.2014
Имя: Алессандро
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco Rising Blue Facelifted
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1