Снять лог буста CAVD

Модератор: malinka_654

Снять лог буста CAVD

bikekiller » 19 июн 2017

Привет, столкнулся с проблемой низкого давления надува в зоне малых оборотов. Я подробнее пишу об этом тут viewtopic.php?f=26&t=6449

кто может прокатить на 1.4 cavd в Москве до 2012 года включительно , подъеду куда скажете. За одно, если надо что сделать vag com - без проблем. лучше бы мкпп, но наверно можно и dsg заставить ехать с полным газом на третьей с низких оборотов.
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.05.2016
Имя: Денис
Город: Moscow
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Снять лог буста CAVD

brawo » 20 июн 2017

В четверг, физфак, с 19-20
Аватара пользователя
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08.10.2016
Имя: Илья
Город: Москва
Автомобиль: scirocco
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Снять лог буста CAVD

Storm » 21 июн 2017

bikekiller писал(а):Привет, столкнулся с проблемой низкого давления надува в зоне малых оборотов. Я подробнее пишу об этом тут viewtopic.php?f=26&t=6449

кто может прокатить на 1.4 cavd в Москве до 2012 года включительно , подъеду куда скажете. За одно, если надо что сделать vag com - без проблем. лучше бы мкпп, но наверно можно и dsg заставить ехать с полным газом на третьей с низких оборотов.


приезжай в чт. 1.4, 2012, МТ))
Изображение
#правильныйцвет Изображение Изображение Изображение REVO Stage 1 software, Custom 2.5" FOX exaust Turboback, FORGE motorsport induction kit, KONI str!t,EIBACH pro kit, H&R Anti Roll Bar, S3 Front Wishbone Inner Bush, Brake pads: front - Hawk performance HPS, rear - АТЕ, Wezmoto Braided Brake Hoses + Motul 5.1, Tomason TN5 et30 8.5j 18 + Pirelli P.Zero 225\40, Dectane front lights
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 03.08.2012
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Снять лог буста CAVD

Fedorov_NS » 22 июн 2017

Я могу без чипа катнуть на мешалке. Женя, вроде, с чипом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.10.2013
Имя: Никита
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: серебристый

Re: Снять лог буста CAVD

Storm » 23 июн 2017

уже катнули вчера))
Изображение
#правильныйцвет Изображение Изображение Изображение REVO Stage 1 software, Custom 2.5" FOX exaust Turboback, FORGE motorsport induction kit, KONI str!t,EIBACH pro kit, H&R Anti Roll Bar, S3 Front Wishbone Inner Bush, Brake pads: front - Hawk performance HPS, rear - АТЕ, Wezmoto Braided Brake Hoses + Motul 5.1, Tomason TN5 et30 8.5j 18 + Pirelli P.Zero 225\40, Dectane front lights
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 03.08.2012
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: зеленый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron