Коммерческая недвижимость в Краснодарском крае и Адыгее

Частные объявления о покупке/продаже, сдаче/съеме квартир, домов, дач, земельных участков и других объектов недвижимости.

Модератор: AlexAnikin

Коммерческая недвижимость в Краснодарском крае и Адыгее

CTPAX » 22 апр 2015

Буду краток - на продажу есть много различной коммерческой недвижимости в Краснодаре, Краснодарском крае, черноморском побережье, Республике Адыгея.

Под коммерческой недвижимостью имеются в виду земли под много/средне-этажное жилищное строительство, как с проектами и разрешениями на строительство так и без, сельхоз земли, земли под строительство гостиниц, офисных зданий, трц, автосалонов и тому подобного, пустующие производственные базы, заводы с жд-ветками, готовый бизнес от нефтебазы, до швейной фабрики, гостиницы, ресторана, арендного бизнеса и так далее.

Все из первых рук от собственников, без риелторов, без накрученных цен, с возможностью торга и оговариванием условий благодарности посредникам, полная прозрачность переговоров, предоставления документов и осуществления сделки. Помощь с административным ресурсом региона, коммунальными службами, строительными, подрядными организациями.

Если у вас есть интерес к инвестициям в южный регион России с самым привлекательным инвестиционным климатом в стране обращайтесь в личку.

Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron