Страница 1 из 1

Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018
Борис
Привет всем! я продаю своего железного друга VW Scirocco TSI 1.4 122 л.с. Пробег 39 000 км. Цвет белый. Цена вопроса 820 000 руб (возможен небольшой торг). 89879068868 г. Самара
Автомобиль 2013 г.в. выпуска был приобретен в марте 2014 года. Полностью обслуживался в официального дилера VW. Объем двигателя 1,4 л. TSI, автомат 7 ст. (DSG). Есть два маленьких скола на капоте и переднем бампере (легко устранимы)
Интерьер: спортивные сидения с ручной регулировкой по высоте, комбинированная обивка сидений алькантара/ткань "Catch Up", накладки на педали из нержавеющей стали, черная обивка потолка, салон чистый, в машине не курили.
Безопасность:Фронтальные и боковые подушки безопасности, ESP, ABS, EDS, ASR, MSR. Isofix на задних сидениях. Электронный иммобилайзер, противотуманные фары.
Функциональное оборудование: наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, датчик наружной температуры, противооткатная система, электростеклоподъемники, дополнительный электрический догреватель воздуха, Климат-контроль "Climatronic" 2 зонный, радиосистема RCD 510, многоцветный сенсорный дисплей, CD чейнджер на 6 дисков, MP3, 8 динамиков спереди и сзади, аудиовход AUX-IN, разъем для SD-карты памяти, центральный замок с дистанционным управлением, 2 радиоключа с кнопками открывания-закрывания стекол и багажника, внутреннее освещение с задержкой отключения, индикатор открытых дверей, подсветка приборов белая с регулировкой яркости, блок приборов с электронным спидометром, тахометром, счетчик километража и пробега. Рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету. Омыватель фар.
Многофункциональное рулевое колесо с кажанной отделкой и возможностью управления многофункциональным дисплеем, аудиосистемой и функциецй переключения передач при помощи подрулевых лепестков.
Парктроник задний с звуковой индикацией + графическая индикация на дисплее радиосистемы+камера заднего вида.
Подсветка пространства ног+зеркало заднего вида с автоматической функцией автозатемнения
Датчик дождя
Режим дневного света фар с функцией "Coming home"
Би-ксеноновые адаптивные фары (светильники поворачиваются за движением руля) + омыватель фар. Светодиодная подсветка заднего номера.
Автомобиль хранился в гараже. пробег менее 39 000 км. Cалон не прокуренный, использовался по городу (от дома до работы).
2 комплекта (зимний и летней) резины с дисками.
2 комплекта набора ковриков (резиновые и велюровые)
все фото моей машины


Изображение


Изображение

Изображение

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018
brawo
Может пора свою сливать, пока ценники на пике...

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018
CTPAX
ради цен ездишь или ради кайфа?

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018
brawo
CTPAX писал(а):ради цен ездишь или ради кайфа?

Ну так на 2.0 поменять)

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018
Борис
ездию ради кайфа))) но время летит... сырок не молодеет( жалко что в Россию не поставляют новые(

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018
Arkady
Борис писал(а):ездию ради кайфа))) но время летит... сырок не молодеет( жалко что в Россию не поставляют новые(

Так сняли с производства, скоро и эти будут раритеты))))

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018
Борис
не сняли с производства! а просто в Россию не поставляют, так как типо не востребована на рынке, в других странах продают 2017 года рестайлинга

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018
Nikita90
Борис писал(а):не сняли с производства! а просто в Россию не поставляют, так как типо не востребована на рынке, в других странах продают 2017 года рестайлинга

В октябре официально сняли с производства, можешь загуглить. Они распродают оставшиеся запасы в Европе и всё.

Re: Продаю VW Scirocco 1.4 TSI 2013 г.в.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018
Борис
спасибо за отрицательную новость...((((