Шины, какие выбрать (лето)?

Модератор: Igrieka

Re: Шины, какие выбрать (лето)?

saymamahello » 22 мар 2016

Rommario писал(а):Bridgestone Potenza S001

Отлично. Просто шикарно. Отгонял 2 сезона, впечатления только положительные. Держак хороший, не шумит, в дождь начинаешь невольно задумываться о том, что эти шины, наверное специально сделали под такую погоду и топишь быстрее потока в разы
don't get left behind (x
Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.07.2014
Имя: Андрей
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: синий

Re: Шины, какие выбрать (лето)?

Jony » 28 июн 2016

Народ подскажите какой ширины резина должна стоять на дисках с параметрами 9,5j, et35, r19? 235,245,255 на 35? Чтобы ровно с диском была я думаю, понты типо домика не нужны, бублик тоже не хочу))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И не будет ли диск тереть, стоят b8+hr?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22.12.2013
Имя: Евгений
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III GTS
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 265
Цвет автомобиля: белый

Re: Шины, какие выбрать (лето)?

CTPAX » 29 июн 2016

Новая ContiSportContact 6 просто потрясающая резина! Премиум Бриджи и Пирелли ПЗерро, которые стояли ранее тихо посасуют. Обкатал ее по горным перевалам черноморского побережья с идеально ровным асфальтом - ощущения, как в компьютерной аркаде ))

У товарища на таком же двух литровом сырке стоит бридж S001 так вот у него пробуксоны при разгоне всю первую передачу и начало второй, на моей Конти зачастую вообще без букса стартует, не надо не ESP отключать, ни прогревать. Так что не надо дифирамбы петь S001, ничего выдающегося в ней нет, если вам есть с чем сравнивать и даже PZerro ощутимо лучше
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1