Электропривод двери багажника

Re: Электропривод двери багажника

Алексей » 27 окт 2011

beS писал(а):
REDMEN писал(а):где то проскальзывала инфа про стойки от шкоды за 2000руб. меняется стойки и крепёж который прикручивается к кузову и всё будет гуд. постораюсь найти !!!

Алексей писал(а):даже у меня с кучей слоев шумо и виброизоляции она не тяжелая. и не особо мараешься зимой.


сори. не по теме.

если не секрет. куда тут можно положить кучу слоёв ??? сейчас мой сироко тоже шумится и места для шумки практически нет. если только чуть чуть на обшивку и крышку.
Изображение


залазиешь рукой в эти дырочки и клеишь в 2 слоя самым толстым вибропластом) уйдёт 2 листа, а это кило 3 минимум)

у меня сделано 3 слоя) + 1 слой сверху. резали маленькими прямоугольниками, и крест на крест клеили. ни одного сантиметра свободного не осталось
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25.05.2011
Откуда: Ижевск
Имя: Алексей
Город: Ижевск
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Электропривод двери багажника

Lemon » 17 мар 2012

Пацаны! Я если газ лифты заменить на усиленные дверь будет сама подниматься?
Мне надоело зимой менять упоры пластиковые, думаю мб так сделать и она сама будет вверх подниматься?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: белый

Re: Электропривод двери багажника

Максим » 17 мар 2012

Lemon писал(а):Пацаны! Я если газ лифты заменить на усиленные дверь будет сама подниматься?
Мне надоело зимой менять упоры пластиковые, думаю мб так сделать и она сама будет вверх подниматься?

Так и есть! Видел видео на каком-то буржуйском сайте... ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 02.07.2011
Имя: Максим
Город: Киев, Украина
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Электропривод двери багажника

wrrrm » 17 мар 2012

без пластиковых упоров (выталкивателей) само ничего открываться не будет, даже если суперсильные газовые стойки поставить. в закрытом состоянии газовые упоры работают на ЗАКРЫВАНИЕ, а не на открывание багажника.

а вот, если поставить более мощные пружинки (или еще одевают каучуковые муфты на штоки), то, после срабатывания электрозамков, крышка будет выстреливать и по инерции проходить мертвую точку качания стоек. то есть, забрасывать крышку багажника в ту зону, где газовые стойки работают на открывание. и тогда уже они прекрасно сами поднимут крышку

но все это работает у буржуев, где крышки не примерзают каждую ночь и на них не бывает по 5 кг льда, не дающего свободно распахнуться по инерции.

ну а для меня - самое неприятное то, что ЗАКРЫТЬ с брелка такую конструкцию невозможно. держа в руках по 3 пакета из супермаркета захлопнуть усиленную крышку - нереал :P
WRRRM! Sounds good!!!
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.09.2011
Имя: Николай
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: красный

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron