Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый форум!

Новости клуба, обратная связь

Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый форум!

Proof » 03 фев 2011

Друзья, многие спрашивают, зачем перешли? Чем этот лучше прошлого? Почему нет старых тем и сообщений?

Давайте я постараюсь ответить на ваши вопросы в данном письме и кратко разъяснить сложившуюся ситуацию!
Прошлый форум www.newscirocco.ru был создан не нами, у его основателя не было, и нет Scirocco, т.е. не было интереса. После открытия, некоторое короткое время он старался следить за форумом, но так как у него не было интереса, вскоре он пропал, форум превратился в одну большую флудилку, с полным отсутствием администрации. Мы как и все хотели развития форума и сайта, что бы его продвигали и модернизировали. С основателем связывались и просили, что-то сделать, в итоге он назначил Malinу модератором. В это время Паше удалось купить доменное имя www.scirocco-club.ru, было желание просто поменять доменное имя, на что Админ сказал, что он готов его прописать, только если на него переоформят права на новой домен. Видя его отношение, на встречах весной-летом, было принято решение не отдавать домен, была вероятность, что через какое-то время он нас просто продаст. Базу отдавать он отказался! Время шло, а на форуме ничего не менялось, полный хаос с сообщениями и никакой администрации! После того как Malina объяснила ситуацию Админу, ей дали права администратора и она сделала меня модератором, но нам запретили, что то менять, лазить в админский раздел и так далее, руки у нас были связаны. Если ничего не делать, так все и останется, поэтому мы решили взять инициативу в свои руки и открыть новый форум. Он должен был стать сюрпризом всем нам!) Спустя некоторое время форум был готов, но он был пустым, часть тем мы перенесли, на остальные темы нас просто не хватало. Мы все работаем и делали форум зачастую ночью и в любую свободную минуту. Мы попытались собрать лучшее из наших и английских форумов. На встрече 29 января, форум был презентован, кстати, это была самая многочисленная встреча!!!, на нашу радость, форум, хорошо был вами принят и все единогласно согласились перейти, и удалить старый форум, прошлый основатель ни тогда, ни сейчас ничего не знает и для него это будет сюрприз) Форум удалять не стали, но сделали рассылку и повесили объявление.

Поэтому, прошу отнестись с пониманием, мы не переносим базу не потому, что мы криворукие, а потому, что у нас её просто нет=(. Темы, мы и вы можете перенести только копи-пастом, если по какой-то причине вы не можете перенести тему, но она вам интересна, скинте ссылку на нее мне в личку и я её пересу на этот форум в соответствующий раздел.

Все ваши пожелания оставляете в этой теме: http://scirocco-club.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=27 вы можете заметить, большая часть их них уже сделана)

Чем этот форум лучше?

На эти вопросы, могу ответить так, в середине февраля будет готова первая партия рамок (макет был выбран еще на прошлом форуме), на этой недели у нас появятся партнеры с очень низкими ценами на запчасти-страховку, в планах заказать клубные карты и сделать сайт в виде портала, изменений будет много.

Мы надеемся на ваше понимание и поддержку, вместе мы сделаем наше место для общение еще лучше и комфортнее!

С уважением,
Администрация Scirocco клуба.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23.01.2011
Откуда: Москва, МО
Имя: Алексей
Город: Москва, МО
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 360
Цвет автомобиля: белый

Re: Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый фо

CTPAX » 03 фев 2011

Ну что я могу сказать - ваша работа достойна похвалы и вы молодцы!
Очень приятно, что среди нас есть такие инициативные люди, взявшие все под свой контроль!
А старый админ - это алчный [цензура], из-за которого мы потеряли кучу интересных тем, он зажал базу непонятно ради чего, все равно он ничего не получит, наш клуб не сборище лохов!!!
Еслиб все знали судьбу старого форума - с этим [цензура] никто бы и не связывался.
По возможности все важные темы надо переносить...
Последний раз редактировалось CTPAX 04 фев 2011, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый фо

sc0ch » 03 фев 2011

CTPAX писал(а):...По возможности все важные темы надо переносить...


Обязательно сделаем - там пока осталось действительно много полезной информации.
Изображение
Основатель
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 24.01.2011
Имя: Павел
Город: Москва
Автомобиль: Mercedes GLA
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: серый

Re: Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый фо

kamar » 03 фев 2011

Теперь хоть понятно зачем все это:)) Молодцы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.01.2011
Имя: Марина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый фо

Bamboocha » 30 май 2011

Proof писал(а):в планах заказать клубные карты и сделать сайт в виде портала

планы на счет портала еще актуальны? если да, то могу помочь
Изображение Изображение Изображение Изображение

Чип REVO stage 2, впуск ITG Maxogen, полный выхлоп APEX на компонентах MAGNAFLOW, пружины H&R 29013-1,
головное устройство PIONEER SPH-DA100, акустика FOCAL K2 Power KRX3, усилитель FOCAL FPS 2300RX,
резина MICHELIN Pilot Super Sport 235х35х19 на VW Motorsport 19х8 (лето) / PIRELLI Winter Sottozero II 17" на стандартных Донингтонах (зима)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: Москва
Имя: Иван
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Объяснительное письмо, зачем пришлось открывать новый фо

Hadronik » 02 ноя 2012

Я думаю надо эту тему продолжать развивать :)
А то полтора года прошло и до сих пор тишина :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 21.06.2012
Имя: Василий
Город: Томск
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1