Обсуждение закупки наклеек

Новости клуба, обратная связь

Re: Бюджет клуба

MasterMind » 15 ноя 2016

djtoxic писал(а):Перекидывать ничего не буду, художественная самодеятельность не нужна, как и несостоятельность.
Что и требовалось доказать.

по себе людей не судят ;)
///Speed, give me what I need
Yeah...White lightning...
Let's speed, on speed, on wheels, on wheels///

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 13.08.2013
Имя: Света
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 270
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Бюджет клуба

djtoxic » 15 ноя 2016

Светик, колкости ни к чему, я констатировал факты.

Да, и пора бы уже, хотя бы пару товарищей из ФФ и Лачетти клуба, занимающихся коммерческой деятельностью используя площадку клуба обязать как минимум отчислять часть прибыли в бюджет, а максимум - сделать все взаиморасчеты прозрачными.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Бюджет клуба

MasterMind » 15 ноя 2016

djtoxic писал(а):Светик, колкости ни к чему, я констатировал факты.

Да, и пора бы уже, хотя бы пару товарищей из ФФ и Лачетти клуба, занимающихся коммерческой деятельностью используя площадку клуба обязать как минимум отчислять часть прибыли в бюджет, а максимум - сделать все взаиморасчеты прозрачными.


Илья,

1. личная неприязнь, в очередной раз так старательно тобою тут выражаемая, идет в разрез с правилами форума, о чем уже не в первый раз тебе напоминаю.

2. слышать от тебя о прозрачности несколько смешно, даже очень. и тем не менее, все поступления в бюджет сейчас абсолютно прозрачны и доступны, как и все траты - и не одному человеку, как привык ты, а всей команде модераторов. отчет по бюджету, думаю, будет и в открытом доступе по итогам прошедшего года, как и планировалось командой, а не с твоего невнятного заскока. тч с прозрачностью у нас полный порядок.

3. если ты думаешь, что кто-то из команды модеров зарабатывает активно тут на форуме-у меня сразу закрадывается закономерный вывод, что видать судишь по себе...иначе откуда столь регулярное возвращение к этому вопросу...

4. ты так и не смог внятно разделить количество реальных личных запросов на наклейки от твоего таинственного "на будущее, опираясь на мой опыт", отказался пересылать заявки, но при этом не перестаешь намекать о недостатках конкретики с моей стороны, впрочем, это более чем в твоем стиле.

5. вступать в бесконечные с тобой перепалки мне далее не интересно, у нас все схвачено, мы потихоньку делаем то, что можем, но не орем об этом на каждом углу :) а ты вместо того, чтобы делать что-то вместе с нами и с пользой для клуба, постоянно норовишь разжечь какой-то очередной срач и в чем-нить нас обвинить, но тут у всех уже давно от этого крепкий иммунитет :)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
///Speed, give me what I need
Yeah...White lightning...
Let's speed, on speed, on wheels, on wheels///

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 13.08.2013
Имя: Света
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 270
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Бюджет клуба

djtoxic » 15 ноя 2016

Светик, какая неприязнь? Какой заработок? Вы там в узком, схваченном кругу, одно все курите, что ли?
Поищи хотя бы намеки на это в моём тексте выше, там факты, без лишнего.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Бюджет клуба

Timur Sabirov » 15 ноя 2016

Ааааа...... Это самое.. Извините за возможный флуд или оффтопик, но у вас тут уже флеймом попахивает.

Был вопрос - был ответ. Тема про бюджет. Всё же уже вроде обсудили?
Пока денег нет на наклейки эти. Будут другие. Дайте список кому отправить - команда модеров разошлёт по РФ их.
В дальнейшем будем так же работать над этим.
Поступления фиксируются в теме.
По итогам года предлагаю в ТС выложить небольшую табличку. От кого когда поступали деньги и куда на что уходили в течении года, если уж вам нужна это прозрачность.

Хватит ругаться =)
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Бюджет клуба

Tatmak » 15 ноя 2016

Timur Sabirov писал(а):Ааааа...... Это самое.. Извините за возможный флуд или оффтопик, но у вас тут уже флеймом попахивает.

Был вопрос - был ответ. Тема про бюджет. Всё же уже вроде обсудили?
Пока денег нет на наклейки эти. Будут другие. Дайте список кому отправить - команда модеров разошлёт по РФ их.
В дальнейшем будем так же работать над этим.
Поступления фиксируются в теме.
По итогам года предлагаю в ТС выложить небольшую табличку. От кого когда поступали деньги и куда на что уходили в течении года, если уж вам нужна это прозрачность.

Хватит ругаться =)


Согласен, с учётом того что у нас скоро появиться не большая партия топовых наклеек
Аватара пользователя
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 20.07.2012
Имя: Марсель
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: Бюджет клуба

Cruz » 15 ноя 2016

Денег нет но вы там держитесь и всего хорошего гыгы
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Москвэ
Имя: Вадим
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: Бюджет клуба

lp-san » 15 ноя 2016

Тезисно резюмирую.

1. В запросе на оплату наклеек из бюджета по результатам голосования единогласно отказано, ответ доведен до сведения просителя.
2. Дальнейшие препирательства суть оффтопик и подлежат отщеплению в отдельную ветку для обсуждения нелегкой судьбы клубной символики в условиях дефицита бюджета.
3. Марина уже режет партию белых наклеек в Апексе, Марсель тоже пообещал изготовить партию в Казани -- по результатам отпишем в соответствующей ветке, все желающие смогут озвучить там свои потребности в символике, договориться о пересыле и прочем.
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 10.07.2014
Имя: Алессандро
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco Rising Blue Facelifted
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: Бюджет клуба

djtoxic » 15 ноя 2016

О, это уже другое дело. Зашевились, когда "волна пришла", и окатила)
Тогда нынешний объём я отправляю сам, далее - занимайтесь, а не декларируйте.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron