bluetooth, какой подойдет???

Установка музыки в автомобиле, помощь в выборе, подбор.

Re: bluetooth, какой подойдет???

Axle » 26 июн 2014

Ребят, вопрос: существуют блоки блютус исключительно под айфон? Столкнулся с тем что машина сбрасывает телефон (самсунг, нокия), но в памяти имеет кучу яблок от прошлого хозяина.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25.06.2012
Имя: Алексей
Город: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: bluetooth, какой подойдет???

lp-san » 21 сен 2014

Где-то на форумах сталкивался с тем, что у дешевых блоков, которые хреново интегрированы с мафоном, заполняется количество подключенных телефонов и их приходится удалять васей, т.к. нельзя это сделать с мафона. Возможно, это тот самый случай.

Алсо, чтобы два раза не вставать. Посоны, а есть живые люди, у которых синезуб с завода? Курю тут схемы подключения из Эльзы, любопытная вещь -- там к модулю в штате подключается некая кнопка аварийного вызова (видимо, набирает 112 на телефоне). Кто-нибудь знает, как это выглядит вживую?

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
Вот тут про это дело с невозможностью подружить новый телефон: http://vw-golfclub.ru/forum/showpost.ph ... stcount=17
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 10.07.2014
Имя: Алессандро
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco Rising Blue Facelifted
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: bluetooth, какой подойдет???

nestormirny » 21 сен 2014

Если эта кнопка и есть, то я ее не видел. Есть кнопки управления в потолке, но там на аварийный вызов ничего похожего вроде.
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 24.02.2013
Имя: Константин
Город: Минск, Беларусь
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: bluetooth, какой подойдет???

lp-san » 21 сен 2014

Кость, там дальше еще все веселее. Дальше на схеме была туева хуча проводки для подключения крэдла телефона, и я понял, что дальше углубляться в схему я не хочу -- темный лес и все равно нерелевантно моему стандартному суповому набору.
Ограничился тем что посмотрел, куда модулю прилетают плюс, минус и CAN.
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 10.07.2014
Имя: Алессандро
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco Rising Blue Facelifted
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Пред.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1