Страница 1 из 1

[Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012
Autoruss
Добрый день, уважаемые форумчане!
Официальный дилер Фольксваген центр Авторусь (на Ленинском проспекте), предлагает Вам скидку в размере 20% на обслуживание и 15% запасные части, а так же 7% на аксессуары и дополнительное оборудование.
Для получения скидки необходимо предъявить клубную карту.
Если клубная карта не предусмотрена на форуме, можно получить скидку скачав и предъявив купон, указанный по ссылке :
СКАЧАТЬ КУПОН ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ :
http://www.vw-avtoruss.ru/images/promo/coupon.jpg

Наша ремонтно-сервисная зона оснащена самым современным диагностическим оборудованием, что позволяет на месте производить ремонтные работы любой сложности. Кроме того, мы располагаем большим ассортиментом запасных частей и аксессуаров, в наличие и под заказ. Так же, к услугам посетителей комфортабельная зона отдыха с кафе и бесплатным Wifi, где можно провести время в ожидание своего автомобиля.

Для записи на ремонт, Вы можете воспользоваться нашим сайтом, перейдя по ссылке:
http://www.vw-avtoruss.ru/technical-cen ... on-request
или же позвонив по телефону – (495) 276-29-29
Так же предлагаю Вам ознакомиться с другими спец. предложениями нашего дилерского центра: http://www.vw-avtoruss.ru/special-offers
Скидки по спец. предложениям не суммируются!
Изображение
Фольксваген Центр Авторусь находится на ул. Орджоникидзе д.11, стр. 32. ст.м. “Ленинский проспект”. Часы работы – ежедневно с 9:00 до 21:00.
Схема проезда: http://www.vw-avtoruss.ru/showroom/contacts

Re: ФЦ Авторусь (м. ленинский проспект) скидка автоклубу!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012
Shum
Ещё бы хорошую скидку бы на авто дали... :oops:

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014
Oleh65
Я соблазнился на программа Trade-in в Авторусь и не пожалел. Салончик оказался по пути и я сразу после работы зарулил на Орджоникидзе, д. 11, стр. 32 ст.м. Ленинский проспект. Встртил меня менеджер Иван Агафонов. Я с ним пообщался на счет спец.предложения, и выбрал красавца Touareg. После того как услышал, что за скидка мне может быть дана, в тот же день оформил документы. Все прошло легко и просто. В ходе имел честь общения с Александром Портнягиным - вот уж профессионал! Ну вот все от А и до Я! Как да что, все по характеристике, двигателю, деталям - в общем сервис на высшем уровне!

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014
dimitryst
Oleh65 писал(а):Я соблазнился на программа Trade-in в Авторусь и не пожалел. Салончик оказался по пути и я сразу после работы зарулил на Орджоникидзе, д. 11, стр. 32 ст.м. Ленинский проспект. Встртил меня менеджер Иван Агафонов. Я с ним пообщался на счет спец.предложения, и выбрал красавца Touareg. После того как услышал, что за скидка мне может быть дана, в тот же день оформил документы. Все прошло легко и просто. В ходе имел честь общения с Александром Портнягиным - вот уж профессионал! Ну вот все от А и до Я! Как да что, все по характеристике, двигателю, деталям - в общем сервис на высшем уровне!

Внимание представителям Авторуси! Сообщения, подобные тому, что выше, считаются несогласованной рекламой.
Научите уже своих маркетологов работать экологично!
При повторении подобных инцидентов все ваши аккаунты будут навсегда заблокированы.

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014
uoua
да уж...на что только не идут продаваны))))

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014
djtoxic
Фольксваген для них "побочка", к сожалению, их специфика - Хонда, там они доки)

p.s.: этот http://vk.com/id268560072, что ли?)