[Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

Модератор: AlexAnikin

[Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

Autoruss » 11 апр 2012

Добрый день, уважаемые форумчане!
Официальный дилер Фольксваген центр Авторусь (на Ленинском проспекте), предлагает Вам скидку в размере 20% на обслуживание и 15% запасные части, а так же 7% на аксессуары и дополнительное оборудование.
Для получения скидки необходимо предъявить клубную карту.
Если клубная карта не предусмотрена на форуме, можно получить скидку скачав и предъявив купон, указанный по ссылке :
СКАЧАТЬ КУПОН ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ :
http://www.vw-avtoruss.ru/images/promo/coupon.jpg

Наша ремонтно-сервисная зона оснащена самым современным диагностическим оборудованием, что позволяет на месте производить ремонтные работы любой сложности. Кроме того, мы располагаем большим ассортиментом запасных частей и аксессуаров, в наличие и под заказ. Так же, к услугам посетителей комфортабельная зона отдыха с кафе и бесплатным Wifi, где можно провести время в ожидание своего автомобиля.

Для записи на ремонт, Вы можете воспользоваться нашим сайтом, перейдя по ссылке:
http://www.vw-avtoruss.ru/technical-cen ... on-request
или же позвонив по телефону – (495) 276-29-29
Так же предлагаю Вам ознакомиться с другими спец. предложениями нашего дилерского центра: http://www.vw-avtoruss.ru/special-offers
Скидки по спец. предложениям не суммируются!
Изображение
Фольксваген Центр Авторусь находится на ул. Орджоникидзе д.11, стр. 32. ст.м. “Ленинский проспект”. Часы работы – ежедневно с 9:00 до 21:00.
Схема проезда: http://www.vw-avtoruss.ru/showroom/contacts
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2012
Имя: Сергей
Город: Москва
Автомобиль: VW
Объем двигателя: 3.5 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: голубой

Re: ФЦ Авторусь (м. ленинский проспект) скидка автоклубу!

Shum » 11 апр 2012

Ещё бы хорошую скидку бы на авто дали... :oops:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29.01.2011
Откуда: Москва ЗАО
Имя: Николай
Город: Москва
Автомобиль: Scirocco
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: зеленый

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

Oleh65 » 16 ноя 2014

Я соблазнился на программа Trade-in в Авторусь и не пожалел. Салончик оказался по пути и я сразу после работы зарулил на Орджоникидзе, д. 11, стр. 32 ст.м. Ленинский проспект. Встртил меня менеджер Иван Агафонов. Я с ним пообщался на счет спец.предложения, и выбрал красавца Touareg. После того как услышал, что за скидка мне может быть дана, в тот же день оформил документы. Все прошло легко и просто. В ходе имел честь общения с Александром Портнягиным - вот уж профессионал! Ну вот все от А и до Я! Как да что, все по характеристике, двигателю, деталям - в общем сервис на высшем уровне!
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2014
Имя: Олег
Город: Москва
Автомобиль: VW Passat
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: белый

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

dimitryst » 16 ноя 2014

Oleh65 писал(а):Я соблазнился на программа Trade-in в Авторусь и не пожалел. Салончик оказался по пути и я сразу после работы зарулил на Орджоникидзе, д. 11, стр. 32 ст.м. Ленинский проспект. Встртил меня менеджер Иван Агафонов. Я с ним пообщался на счет спец.предложения, и выбрал красавца Touareg. После того как услышал, что за скидка мне может быть дана, в тот же день оформил документы. Все прошло легко и просто. В ходе имел честь общения с Александром Портнягиным - вот уж профессионал! Ну вот все от А и до Я! Как да что, все по характеристике, двигателю, деталям - в общем сервис на высшем уровне!

Внимание представителям Авторуси! Сообщения, подобные тому, что выше, считаются несогласованной рекламой.
Научите уже своих маркетологов работать экологично!
При повторении подобных инцидентов все ваши аккаунты будут навсегда заблокированы.
Volvo XC60 '13 D4: 2018 - н.в.
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 29.01.2011
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: Moose
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

uoua » 16 ноя 2014

да уж...на что только не идут продаваны))))
Аватара пользователя
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23.01.2012
Имя: Володичка
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: белый

Re: [Москва] Фольксваген Центр Авторусь - сервис...

djtoxic » 16 ноя 2014

Фольксваген для них "побочка", к сожалению, их специфика - Хонда, там они доки)

p.s.: этот http://vk.com/id268560072, что ли?)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron