Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
Alex72
Все прива!!! Какова вероятность что мне откажут в замене сцепления по куланцу, если машинка обслуживалась у дилеров но только за границей
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
dimitryst
Проверь и узнаешь) экстрасенсов тут нет, представителей гарантийного отдела ВАГ Рус тоже нет...
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
Storm
99, как ни печально. У наших подлежит гарантийному ремонту только то, что обслуживалось в ФВ рус.
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
dimitryst
Storm писал(а):99, как ни печально. У наших подлежит гарантийному ремонту только то, что обслуживалось в ВВ рус.
Далеко не факт. Решение по кулансу от дилера не зависит (а это они в основном ноют насчет норм обслуживания), а приципы принятия решений у импортера - абсолютно непрозрачны.
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
Storm
ну по этому и говорю, что 99%

а вдруг повезёт
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
Атеист
Отсутствующее ТО как таковое, не повод в отказе в гарантийных обязательствах, фольцваген лишь рекомендует проходить ТО. Столкнулся с этим у друга на гольфе DSG 7 ступенчатая начала барахлить, машина была битой, после собрали, но ТО пропустили, да и гарантия как год вышла, звонил в фольцвагенрус мне эту информацию подтвердили, должна проводиться экспертиза и если в ней будет доказано, что это ваша вина, в том числе и из-за того, что не прошли ТО, то только тогда случай признают не гарантийным, и вам придется оплатить экспертизу, в свою очередь вы можете провести независимую экспертизу.
Re: Про куланц!

Добавлено:
30 июл 2013
dimitryst
Куланц - не гарантия, а добрая воля завода. Так что тут скорее 50/50 - или одобрят или не одобрят;)