Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

nestormirny » 04 апр 2014

Jimmy писал(а):Как гораздо более тяжелая ТТ проезжает Широкко при одинаковых спеках?


Если с ТТ ничего не делали (нет сабов, ШИ и т.д), то вроде как 2.0 весит меньше, чем сыр 2.0.
Кроме того с точки зрения аэродинамики ТТ лучше.
Я не читал тщательно, не понятно, что с каждым авто делали.
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 24.02.2013
Имя: Константин
Город: Минск, Беларусь
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

Jimmy » 04 апр 2014

nestormirny писал(а):
Jimmy писал(а):Как гораздо более тяжелая ТТ проезжает Широкко при одинаковых спеках?


Если с ТТ ничего не делали (нет сабов, ШИ и т.д), то вроде как 2.0 весит меньше, чем сыр 2.0.
Кроме того с точки зрения аэродинамики ТТ лучше.
Я не читал тщательно, не понятно, что с каждым авто делали.


ТТ полноприводная
Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15.08.2011
Имя: Max
Город: Жуковский
Автомобиль: GAZ
Объем двигателя: 2.4 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

nestormirny » 04 апр 2014

Jimmy писал(а):ТТ полноприводная


Скачал брошюры с оф. сайтов UK, там пишут, что снаряженная масса сыра 2.0 - 1393 кг DSG / 1373 кг МКПП, ТТ 2.0 Stronic quattro - 1380 кг.
Опять же, коэф. лобового сопротивления у сыра, если не ошибаюсь, 0.34, у ТТ 0.32.
Кроме того, у ТТ 2.0 (211 лс) макс. момент 350 нм с 1600 оборотов, у сыра 280, начиная с 1700. Соответственно и результаты после "стейджей" у них разные должны получиться.
Такие мои мысли :)
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 24.02.2013
Имя: Константин
Город: Минск, Беларусь
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

CTPAX » 05 апр 2014

2.0 211 сырог на ДСГ однозначно быстрее чем 2.0 211 ТТ на С-тронике и Кваддро, так же сырку сливает и новая Ауди А5 2.0 211 с-троник кваддро, хотя по ТТХ она быстрее
все что написано в брошурках полный фуфел! у сырка степень сжатия в цилиндрах чуть выше чем в аудях и в гольфе 6 ГТИ, приятная мелочь

мне вот очень интересно объедет ли сыр нового гольфа 220лс, один товарисч купил себе такой, все никак не стартанем )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

imakaron » 19 май 2014

Свежак!
Выехал в 5:55 утра из дома по отжигал на Киевке до МКАДа, дальше спокойно 80км/ч по Ленинскому в центр.

на светофоре заметил Chevrole Tahoe и Сadillac Escalade, которые явно что-то не поделили до светофора и решили помериться пиписьками после зеленого сигнала светофора.
Ооо это мы любим! Свернул на Полосу-А- и подстроился к этим двум тостожопым...

Камер нет(перекресток ленинский прт-т в сторону центра на пересечении с Ломоносовским пр-та)
Зеленый!!!, нога в пол и поехали еху-ху-ху!
На старте отстал на корпус. на 100 выровнялся с Tahoe. на 130 выровнялся с Escalade... до 180 с Escalade шли ровно. после объехал на 1,5 корпуса. (было мокро)

На втором светофоре Tahoe не было видно, а с Escalade все тоже самое, на старте он на 1,5 корпуса впереди; 100-180 - ровно, дальше объезжаю (было сухо)

В 6:25 на работе :oops: :roll:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 06.06.2013
Имя: Гарник
Город: Москова
Автомобиль: VW Golf R mk6 REVO st2+
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 350
Цвет автомобиля: синий

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

CTPAX » 19 май 2014

не кера се в 5:55 утра выезжать на работу О_о
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

Storm » 19 май 2014

Мск, чо 8-)
Изображение
#правильныйцвет Изображение Изображение Изображение REVO Stage 1 software, Custom 2.5" FOX exaust Turboback, FORGE motorsport induction kit, KONI str!t,EIBACH pro kit, H&R Anti Roll Bar, S3 Front Wishbone Inner Bush, Brake pads: front - Hawk performance HPS, rear - АТЕ, Wezmoto Braided Brake Hoses + Motul 5.1, Tomason TN5 et30 8.5j 18 + Pirelli P.Zero 225\40, Dectane front lights
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 03.08.2012
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

Лось » 19 май 2014

На "А" полосе в центр перед Ломоносовским включили камеру-исправно по три рубля шлет,а Escalade после 180 только под горку с попутным ветром разгоняется)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.07.2013
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

softic » 19 май 2014

офигеть жгуны...
Изображение 2.0 TSI -:- Изображение 207 RC -:- Etuners Russia FB -:- Etuners Greece
Аватара пользователя
III место Самый интересный Автомобиль 2015 года
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 17.02.2014
Имя: Алексей
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco AWD Etuners Russia
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 375
Цвет автомобиля: белый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

CTPAX » 19 май 2014

не знаю писал или нет, както с Range Rover Suprcharger заезжал, до 200 шли в ровень, потом он сдулся, а я ушел в точку )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 28.01.2011
Имя: Александр
Город: Краснодар
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: белый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

SkyFish » 27 июл 2014

https://www.youtube.com/watch?v=Wf8bYYlvODQ мой заезд против scirocco 2.0 Revo St.2 (впуск инжден, выхлоп 3дюйма турбобэк, куллер гудспид) . У меня стоковый куллер и стоковый впуск с нулевиком в штатное место, выхлоп 64мм от турбины и АПР под это всё дело. Он уезжает на старте около 1 корпуса и так дальше и едем.
eibach pro kit, Bilstein B8 Sprint, OZ Ultraleggera 8*18 ET35, Kumho G36 235*40 R18, silent blocks Audi rs3, "ретрофит" головной оптики, раздвоенный full exhaust 2.5" magnaflow, E-tuners stage 3, передний бампер R, катушки s3, свечи NGK platinum, 4 motion, мкпп mq500,
Аватара пользователя
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05.01.2013
Имя: Роман
Город: Гуково, Ростовская область
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

Пьеро » 27 июл 2014

SkyFish писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Wf8bYYlvODQ мой заезд против scirocco 2.0 Revo St.2 (впуск инжден, выхлоп 3дюйма турбобэк, куллер гудспид) . У меня стоковый куллер и стоковый впуск с нулевиком в штатное место, выхлоп 64мм от турбины и АПР под это всё дело. Он уезжает на старте около 1 корпуса и так дальше и едем.

Да чувак на сером чуть не убрался. При всем моем уважении, если уж гоняете, делайте это более безопасно. Зачем рисковать кроме своей еще и чужими жизнями?
К людям отношусь взаимно.

Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 22.11.2012
Имя: Константин
Город: МО, Серебряные Пруды
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: черный

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

djtoxic » 27 июл 2014

imakaron писал(а):Свежак!
Выехал в 5:55 утра из дома по отжигал на Киевке до МКАДа, дальше спокойно 80км/ч по Ленинскому в центр.

на светофоре заметил Chevrole Tahoe и Сadillac Escalade, которые явно что-то не поделили до светофора и решили помериться пиписьками после зеленого сигнала светофора.
Ооо это мы любим! Свернул на Полосу-А- и подстроился к этим двум тостожопым...

Камер нет(перекресток ленинский прт-т в сторону центра на пересечении с Ломоносовским пр-та)
Зеленый!!!, нога в пол и поехали еху-ху-ху!
На старте отстал на корпус. на 100 выровнялся с Tahoe. на 130 выровнялся с Escalade... до 180 с Escalade шли ровно. после объехал на 1,5 корпуса. (было мокро)

На втором светофоре Tahoe не было видно, а с Escalade все тоже самое, на старте он на 1,5 корпуса впереди; 100-180 - ровно, дальше объезжаю (было сухо)

В 6:25 на работе :oops: :roll:

Я снимаю ногу с газа после 180 по городу, думаю и они)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

imakaron » 27 июл 2014

Снимают ногу с газа только ссыкуны :)


Sent via Tapatalk
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 06.06.2013
Имя: Гарник
Город: Москова
Автомобиль: VW Golf R mk6 REVO st2+
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 350
Цвет автомобиля: синий

Re: Совет Для Залетных: "не Уверен - Не Обгоняй, Парень"

SkyFish » 27 июл 2014

Пьеро писал(а):
SkyFish писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Wf8bYYlvODQ мой заезд против scirocco 2.0 Revo St.2 (впуск инжден, выхлоп 3дюйма турбобэк, куллер гудспид) . У меня стоковый куллер и стоковый впуск с нулевиком в штатное место, выхлоп 64мм от турбины и АПР под это всё дело. Он уезжает на старте около 1 корпуса и так дальше и едем.

Да чувак на сером чуть не убрался. При всем моем уважении, если уж гоняете, делайте это более безопасно. Зачем рисковать кроме своей еще и чужими жизнями?

на счёт того, что он не убрался, я тоже это говорил. Вот прочти http://www.drive2.ru/l/4217360/

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
SkyFish писал(а):
Пьеро писал(а):
SkyFish писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=Wf8bYYlvODQ мой заезд против scirocco 2.0 Revo St.2 (впуск инжден, выхлоп 3дюйма турбобэк, куллер гудспид) . У меня стоковый куллер и стоковый впуск с нулевиком в штатное место, выхлоп 64мм от турбины и АПР под это всё дело. Он уезжает на старте около 1 корпуса и так дальше и едем.

Да чувак на сером чуть не убрался. При всем моем уважении, если уж гоняете, делайте это более безопасно. Зачем рисковать кроме своей еще и чужими жизнями?

на счёт того, что он не убрался, я тоже это говорил. Вот прочти http://www.drive2.ru/l/4217360/

кроме того, там ещё и камера стояла. так, что даже не знаю в какой момент скорости она нас поймала. Я стараюсь делать всё максимально безопасно, но соперник попался горячий. Я предлагал заехать попозже к часу ночи, т.к. на 2ух полосной дороге с таким трафиком опасно
eibach pro kit, Bilstein B8 Sprint, OZ Ultraleggera 8*18 ET35, Kumho G36 235*40 R18, silent blocks Audi rs3, "ретрофит" головной оптики, раздвоенный full exhaust 2.5" magnaflow, E-tuners stage 3, передний бампер R, катушки s3, свечи NGK platinum, 4 motion, мкпп mq500,
Аватара пользователя
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05.01.2013
Имя: Роман
Город: Гуково, Ростовская область
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 211
Цвет автомобиля: синий

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron