Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Предложения о встречах, обсуждение прошедших встреч.

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

djtoxic » 05 май 2014

kamar писал(а):Расскажите, как на кольце покатались? Понравилось?

Если коротко, то: да, все машины и люди целы, адреналину нет предела, все хотят ещё!!!

Результаты VW Scirocco Masters (первый - не наш, спортсмен на Калине или т.п.):

Изображение

Директор Ринга лично наградил и поздравил победителей и всех участников.

Более подробный отчёт - слегка позже ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

kakdella » 05 май 2014

По скрину: это чеж у него за такая калина злая? или наоборот у кого больше и выиграл Тимур?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 20.06.2013
Имя: Антон
Город: Удельная, МО
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Timur Sabirov » 05 май 2014

Storm писал(а):


Жень, скинь фото на файлообменник, чтобы без потери качества плиз :)

kamar писал(а):Расскажите, как на кольце покатались? Понравилось?


Офигенно-офигенно :)

По началу я делал 2.0 и 1.4 160...Прыгал от счастья... Но потом они меня обошли и я скатился в самый низ (но от 2.0 стока недалеко ушёл 8-) ).... Демид на 2.0 st.2 всё рвался порвать Севу (1.4 160+....) и Баязита (2.0 сток), возможно ещё кого-то, не наблюдал начало таблицы, но умение крутить руль и прохождение поворотов всё-таки выиграло :)

Никто с трассы не вылетал (тотально), никто не пострадал, все довольные счастливые... Я в предвкушении следующих выездов на трек. Уже подумываю о покупке комплекта колёс для трека...

kakdella писал(а):По скрину: это чеж у него за такая калина злая? или наоборот у кого больше и выиграл Тимур?


С двух концов таблицы Тимуры ))))

Нет, у него злая калина просто ;) ну и сам он вроде гонщик :?
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

kamar » 05 май 2014

Молодцы, трасса интересная, не могла не понравится;) У меня в прошлом году лучший результат на стоковом сыре 2л был 1:47.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.01.2011
Имя: Марина
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 0
Цвет автомобиля: черный

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Timur Sabirov » 05 май 2014

kamar писал(а):Молодцы, трасса интересная, не могла не понравится;) У меня в прошлом году лучший результат на стоковом сыре 2л был 1:47.


От подготовки всё-таки многое зависит....
Тут выиграл 1.4 160+доработки (человек катается на треках, вроде ещё картинг и пр.)
2 место занял стоковый 2.0 (человек тоже увлекается картингом, но впервые на треке вроде)
3 место занял 2.0 st.2 (не занимается автоспортом, резина говно...)
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Storm » 05 май 2014

kakdella писал(а):По скрину: это чеж у него за такая калина злая? или наоборот у кого больше и выиграл Тимур?


в ней руль, сиденье одно, каркас и колеса... все)) и мотор на 140 атмосил
Изображение
#правильныйцвет Изображение Изображение Изображение REVO Stage 1 software, Custom 2.5" FOX exaust Turboback, FORGE motorsport induction kit, KONI str!t,EIBACH pro kit, H&R Anti Roll Bar, S3 Front Wishbone Inner Bush, Brake pads: front - Hawk performance HPS, rear - АТЕ, Wezmoto Braided Brake Hoses + Motul 5.1, Tomason TN5 et30 8.5j 18 + Pirelli P.Zero 225\40, Dectane front lights
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 03.08.2012
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 200
Цвет автомобиля: зеленый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

В. » 05 май 2014

djtoxic писал(а):
kamar писал(а):Расскажите, как на кольце покатались? Понравилось?

Если коротко, то: да, все машины и люди целы, адреналину нет предела, все хотят ещё!!!

Timur Sabirov писал(а):Офигенно-офигенно :)

Вот только один дурак на все происходящее так и смотрел с трибуны (не будем показывать пальцем, кто). Иксренне надеюсь, в ближайшее время такое еще у вас устроится? :oops:
Изображение Иногда нарушаю правила. Чтобы подчеркнуть их значимость.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Володя
Город: Ч...
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: серебристый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Timur Sabirov » 06 май 2014

В. писал(а):Вот только один дурак на все происходящее так и смотрел с трибуны (не будем показывать пальцем, кто). Иксренне надеюсь, в ближайшее время такое еще у вас устроится? :oops:

Тоже надеемся :) Как только появится в планах - сообщим ;)
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

vitek » 06 май 2014

Когда будет этап в клзани можно заявиться в нашу команду и побороться с другими сеперниками и другими авто .я на этап еду 100% ибо я его в том году на море променял)
Чип MORENDI stage 1+,выхлоп APEX, даунпайп на компонентах MAGNAFLOY, винтовая подвеска XYZ supersport, интеркулер не установленной фирмы, тормоза HP Brakes 6 поршней, впуск APEX

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 31.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 150
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Timur Sabirov » 06 май 2014

vitek писал(а):Когда будет этап в клзани можно заявиться в нашу команду и побороться с другими сеперниками и другими авто .я на этап еду 100% ибо я его в том году на море променял)


Ждём в гости :) Соберем сыровстречу ) цена вопроса? :)
Я так понимаю мероприятие это будет проходить 19 июля?
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

vitek » 06 май 2014

Timur Sabirov писал(а):
vitek писал(а):Когда будет этап в клзани можно заявиться в нашу команду и побороться с другими сеперниками и другими авто .я на этап еду 100% ибо я его в том году на море променял)


Ждём в гости :) Соберем сыровстречу ) цена вопроса? :)
Я так понимаю мероприятие это будет проходить 19 июля?

Я точно не помню когда будет оно , но будет ) цена участия 5000 р))
Чип MORENDI stage 1+,выхлоп APEX, даунпайп на компонентах MAGNAFLOY, винтовая подвеска XYZ supersport, интеркулер не установленной фирмы, тормоза HP Brakes 6 поршней, впуск APEX

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 31.01.2011
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Город: Москва
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 150
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

djtoxic » 13 май 2014

Мой скромный отчётик (фоточки собрал, догружу сюда завтра):

Подготовка
Продумывать начали всё заранее, идеи были разные, но как показала практика - всё не реализовать за один раз.
Ребята сразу предложили разные варианты досуга, которые нам были безусловно интересны, а им - приятно - показать свой город.
Встретили за кальяном и чашкой чая, рассказали что и как, выслушали и меня.
Хоть предварительный план и был выложен, и всех начали зазывать активно, клубная затейливость взяла своё.
В итоге остановились на КазаньРинге, национальной кухне, экскурсии и аквапарке.
Я по совету Максуса накинул у него же в сервисе передние тормозные колодки Феродо.

1 мая (день первый)
Все ехали...а ребята ждали нас в арендованном доме с хамамом, бассейном, шашлыками и кальянами...
Ехали с разных сторон: Москва, Чебоксары, Ульяновск, Самара...все своими маршрутами.
Нам с Москвы пришлось сложнее всего...плановые 9-10 часов переросли в 13 туда, и 14,5 назад.
Туда ехали в основном по Р-125 мимо всех городов по лесам, деревням и ремонтам...
Назад встали на М-7, но там тоже не легче...больше 160 км/ч не втопить и всех не выжать...
Вообще, дорога была не лёгкой, но она того стоила...на будущее нужно серьёзно поразмыслить над оптимизацией маршрута.
Как было приятно, когда мы наконец-то доехали, что все дождались и радовались вместе с нами)
Уже к этому моменту приехали ребята из Чебоксар-Ульяновска на Вове...и присоединились к празднику.
Не все уже правда были в себе, но довольны точно...мы выпили штрафную, потом ещё...я ушёл...спать)
А ребята ещё продолжили отдыхать и отмечать наш приезд и начало праздников...

2 мая (день второй)
Всем было очень нелегко с утра...после полудня, приехали ребята с Самары и подругой и с другом,
но мы собрались и начали двигаться в сторону Ринга...предстояло собраться со всеми,
заправиться, снять наличные деньги в банкомате, перекусить ещё раз и поснимать друг друга)
В итоге примерно к пяти вечера мы добрались до КазаньРинга, где нас ждал его директор,
который поприветствовал, рассказал про регламент, о возможностях досуга, помог зарегистрироваться
и отправил всех на тренажер - изучать трассу...там было весьма весело...почти все не проезжали и 500 метров,
однако нашлись стойкие и усидчивые, такие как Вова, который смог даже проехать гонку.
Пошли вниз готовится, клеить наклейки, доливать жидкости, обмениться эмоциями...
Потом опять небольшой инструктаж и выезд на трек, ещё инструктаж и заводим моторы,
берем разогревочный круг с каром, потом два часа на то, чтобы испытать себя и проявить.
Могу сказать, что все от души накатались, посоревновались, даже девушек и друзей катнули,
Сначала все пробовали, потом уже пошёл спортивный интерес, соревнование настоящее.
В итоге - директор Ринга награждал заслуженных победителей (не считая гонщика на Ладе),
и дарил всем остальным сувениры, радовался за нас и поздравлял, звал ещё приезжать.
А мы - позвали его с собой в ресторан там недалеко и поехали пробовать татарскую кухню,
которую заранее выбрали и предоплатили ребята, было вкусно и весьма сытно, но много)
Туда же подъехал позже Бамбуча с другом из Питера (не спрашивайте как и откуда - сам пусть пояснит),
и мы все вместе поехали вместо клуба - в наш большой дом отдыхать, заехав в супермаркет,
поскольку всё-таки гонка нас сильно всех вымотала, но и воодушевила...
Отдыхали, курили кальяны (спасибо Аязу), парились в хамаме, купалис в бассейне...играли в бильярд)
Вообще - отличное завершение насыщенного запоминающегося дня!

3 мая (день третий)
Этот день был тоже не простым, поскольку отмечать мы не прикращали ни на минуту,
а вставать и ехать на задуманную экскурсию надо было...выползли и поехали на мне,
встретили в Кремле даму-экскурсовода, она за умеренную плату провела с нами
чуть более двух часов, показав строения самого Кремля, виды города, спортивные объекты
и много чего другого, но не все слышали (она ездила с нами в машине)...
Шторм с девушкой тут покинули нас, направившись домой...
Был уже вечер и мы поехали искать ресторан с национальной кухней, но не тут-то было:
туристы окупировали город и везде было забронировано, поэтому после всех наших (моих) метаний
мы остались поужинать в немецком ресторане в центре, где был как раз живой рок-концерт...
На следующее утро надо было рано вставать, поэтому хоть и с желанием пойти в клуб,
мы вернулись в дом, где продолжили отдых в известной манере, а местные и Бамбуча -
поехали познавать увеселения города, и по-моему вестма преуспели в этом))

4 мая (день четвертый)
В итоге спали мы совсем не много, но что поделаешь...уезжать совсем не хотелось,
но надо было ещё выдержать нам долгую дорогу домой до Москвы, да и ребята
уже подустали от такого "отдыха" с нами, хотя и им, я думаю, всё было в радость)
Дорога назад в Москву выдалась суровая...выехали в 08:30 где-то...ещё заправлялись,
ехали по М-7...пробки, чуваши, к....лы...в общем, ехали то очень быстро, то очень медлено...
преодолевая населённые пункты....и всё те же ремонты и выбоины на дорогах...
под Нижним Новгородом запомнилось стояние почти час на переезде у предприятия ЛУКОЙЛ,
из которого пытался выехать тягачь с огромным составом грузов, но едва тянул его...
и нас в итоге решили пропустить, поскольку пробка через переезд собралась знатная)
Проезжая Владимир стало ясно, что пробки нас уже "ждут", цвет дорог в Яндекс-Навигаторе
сменился с жёлтого уже на бардовый...дело было дрянь...я немного психанул, но в итоге
равернулся и поехал 415! км в объезд, чтобы до ночи попасть домой и нам это удалось!
Поехали через Гусь Хрустальный, Курлово (малая родина по линии отца), Шатуру и т.д.
знатно кругаля дали, но совсем без пробок...постояли слегка на проезде Бетонки,
потряслись на плитах по "секретной" дороге к Домодедово и вуаля - МКАД...радость.
Добрались домой...упали...нет, всё раскидали, душ и упали...завтра на работу.

Резюме и мои выводы
Понравилось очень, всем рекомендую, будем ездить ещё!!!
Казанцам - непередаваемое СПАСИБО, мы как одна большая семья!
Особенно за нас переживали Тимур и Демид, респект парни, нет слов...
Всем, кто набрался сил и доехал - уважение моё и ребят, вы молодцы.
Тем, кто говорил, что не получится...опасно...вы не сможете - :evil: (не мешайте жить)
В этом мире нет ничего невозможного, нужно просто сильнее хотеть и стремиться!
Ждём всех в Москве на Фесте и в Воробьях, будем продолжать традицию путешествий,
наведываясь в те уголки нашей Великой Российской Империи, где нас часто даже не ждут)

Все, что не вспомнил сразу - допишу...строго не судите (чукча - читатель больше),
всегда Ваш и ото всего сердца моего и Насти ;)

Остальные материалы ещё собираем...чуть позже выложим ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ArenaGP 37.2 (24.11.2014) | KazanRing 1:54.788 (02.05.2014)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 28.05.2012
Имя: Илья
Город: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 160
Цвет автомобиля: коричневый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

В. » 13 май 2014

Илья все верно написал. Казань, спасибо! :)
Изображение Иногда нарушаю правила. Чтобы подчеркнуть их значимость.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Володя
Город: Ч...
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: серебристый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

Timur Sabirov » 13 май 2014

В. писал(а):Илья все верно написал. Казань, спасибо! :)


Ну мы же договорились, что летом ещё один сбор и ты будешь с нами на ринге ;)
Изображение 1:50.845 (14.07.2016)
Изображение 2:04:568 (11.06.2016)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Казань
Имя: Тимур
Город: Казань
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 1.4 л
Мощность (л.с.): 122
Цвет автомобиля: белый

Re: Выезд в Казань на ринг и встреча 1-4 мая 2014

В. » 13 май 2014

Timur Sabirov писал(а):
В. писал(а):Илья все верно написал. Казань, спасибо! :)

Ну мы же договорились, что летом ещё один сбор и ты будешь с нами на ринге ;)

Да, да, да, да, да, да!!. :!: :)
Изображение Иногда нарушаю правила. Чтобы подчеркнуть их значимость.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Володя
Город: Ч...
Автомобиль: VW Scirocco III
Объем двигателя: 2.0 л
Мощность (л.с.): 210
Цвет автомобиля: серебристый

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron